Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!
Попытаюсь вставить свои домыслы как ученого, занимающегося в настоящий момент наукой, имеющего ученую степень, и использующую вирусные конструкции для трансгенной экспрессии в клетках.
во-первых, вот что я нашла про Сазонову:
Автор книги – Сазонова Ирина Михайловна – после окончания в 1974 г. Первого Московского Медицинского Института имени И. М. Сеченова работала в иммунологической лаборатории Института Ревматизма АМН СССР (в настоящее время РАМН). Затем более 25 лет в системе практического здравоохранения: врач-терапевт в больнице скорой помощи, главный врач врачебно-физкультурного диспансера.
Автор научных статей по вопросам иммунологии, спортивной медицины. Автор монографии «Резонансный тест. Возможности диагностики и терапии» (в соавторстве с Л. Б. Махонькиной).
Начиная с первых публикаций относительно проблемы ВИЧ-СПИДа, ведет сбор и анализ информации по этой проблеме. Перевела книгу профессора П. Дюсберга «Выдуманный вирус СПИДа», работы других зарубежных СПИД-диссидентов. В настоящее время работает медицинским обозревателем Радио «Свободная Россия».
для человека, пытающегося опровергнуть ученых мирового имени, потративших всю жизнь на изучение вируса, имеющих опыт работы с электронной микроскопией, работать терапевтом, а в последствии на радио, это очень слабо.
Она как минимум должна посещать симпозиумы по вопросам обсуждения проблемы ВИЧ и СПИДА, иметь публикации в рецензируемых зарубежных журналах, только тогда можно верить всему, что написано ей.
|