Показать сообщение отдельно
  #426  
Старый 31.01.2009, 13:21
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

arat:
Цитата:
Если вы "висните" на простой х.арийской арифметике
Кто вам такое сказал? Это ваши додумки? Я не на чем не "висну". Мне просто стало интересно, какое определение терминам есть в х-арифметике. Я так понимаю, что Вы спец по х-арифметике? Тогда вопрос: Дайте ДРЕВНЕСЛАВЯНСКОЕ определение точки, прямой, окружности (согласитесь, что "оператор грани нулевой степени" это не совсем древнеславянские термины или покажите, что это так с ИСТОЧНИКАМИ естественно).
Еще в довесок: ЗАЧЕМ Хиневич намеренно дает неправильное логическое сравнение по течению времени у славян и у всех остальных (16 - медленне, чем 24)?
Для чего Вы (между прочим со слов Хиневича) используете термин "человеческие жертвоприношения", прекрасно осознавая, что абсолютное большинство людей воспринимает это как вполне определенный ОБРАЗ - убийство человека? Думаю, что славяне не употребляли именно такое словосочетание для обозначения принесения жертв в ввиде оладушков и т.д. Это лично мое мнение, если оно не соответствует действительности, то прежде чем обвинять меня в профанстве, приведите пример, где это словосочетание употребляется именно в этом смысле, кроме Хиневича естественно.
Ответить с цитированием