Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 23.01.2009, 09:16
StasPV StasPV вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 29
StasPV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перпеттум мобилэ - Введение

Цитата:
Сообщение от rodis Посмотреть сообщение
Развиваю дальше твою мысль - получил русский изобретатель источник беспрерывного халявного электричества.Запустили агрегат в массы, я поставил домой для отопления, ты на машину.Лафа!А какой то араб фанатик обиженый на мир делает самолётик безпилотник не большой что б его радары не видели, ставит на него источник энергии, GPS навигатор, колбу с чумой и самолётик из ирака за неделю другую долетает до Вашингтона или Москвы.Кто его знает кого он больше не любит?На фига ракеты?Как говориться - дешево и сердито.А может он просто не навидит всех не верных?Тогда он делает целую эскадрилью самолётиков песпилотных, и одновременно рассылает по всем странам не исламским.Как тебе сюжет?
Я думаю не получить нам подобных технологий.Информационное поле нам не даст, пока мы не станем более разумней.
А теперь сам задумайся о чём ты тут написал! Неужели ты думаешь что "врага " останавливливает отсутствие бесплатной энергии? Ты бы ещё про "вечных" роботов приплёл... Да 100 лет этих СЕ устройтв было построено огромное количество, Тесла, Бедини, Адамс и т.д. И что в итоге? От людей историю не скроешь, а вот исказить, пожалуйста! Нет ни одного патента с готовым деайсом, но есть реально рабочие технологии, которые просто нужно воплатить... Для себя... А "враг" их давно имеет, только в качестве секретных архивов...
Ответить с цитированием