Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2009, 21:17
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что это, "Конец света" или его начало?

Цитата:
Сообщение от Class128 Посмотреть сообщение
Грустно Вам потому, что вы еще не все знаете. А все знает только Бог. В мире все происходит и будет происходить наилучшим образом, согласно той Нравственности который мы все обладаем.

Какая нравственность ? Люди уже забыли что это такое...


Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Полностью разделяю Вашу точку зрения. Сам давно думаю про то что мир устроен не так, как мы себе это представляем. Но что мы можем? Когда лишний раз задумываешься про то, что мы имеем - становится очень грустно. Вообще, у каждого человека есть свое чутье внутреннее ... мое мне подсказывает, что такой беспорядок как сейчас не может продолжаться вечно ... ему есть какие-то пределы ...

Я смотрел лекции Петрова, мне понравилось,другим людям рекомендую смотреть при каждой возможности.Но иногда возникает мысль: правильно ли я делаю, пропагандируя эту партию, я ведь толком не разбирался в их программах, в документах в которых простой человек МОЗГ сломает(уж больно сложным языком написано)зачем такая сложность? Не получится ли так что мы безсознательно приведём к власти эту партию, а потом горько пожалеем об этом? Нужно быть всем внимательными! В своё время,такими же темпами пришла Советская Власть.Её сейчас все хаят.После, всех обманули при свержении этой же власти.Сейчас опять хаят тех кто свергал. Вся эта партия КПЕ завязана с именем ПЕТРОВ,Петров,Петров... Всё вокруг Петрова завязано. Он с виду мужик нормальный и говорит хорошо.Уберите Петрова и все забудут что это за "КПЕ" такой. Будут говорить: ааа... секта. ну, помню была такая... Я к чему всё это веду. Почему эта партия до сих пор существует?Почему "мировое закулисье" не пресекла это движение на корню?! Мои выводы таковы:Либо "КПЕ" это и есть часть того самого закулисья,либо закулисью удобно, то что делает "КПЕ". Во 2 случае "КПЕ" является марионеткой.Если мыслить логически, то "закулисье" это ВЕЛИКАЯ СИЛА и МОЩЬ ! И кто встанет у "закулисья" на пути, тот с него и сойдёт... Хоть вбрасывай ты информацию в интернет,хоть листовки пиши.Надо будет им взорвать город,взорвут и весь город.Эти ребята не один век работают,у них всё отлажено.Все сводки бунтов,войн,стычек,революций со всего мира, наверняка приходят им в один информационный центр.Так что они давно знают о "КПЕ" . Замалчиванием они наверное врядли ограничились бы...

Конечно,КОБ это интересно!Но, что она эта КОБ может против такой системы?Поэтому, Доктор Паскаль, я вашу точку зрения тоже разделяю в отношении: "... Но что мы можем? Когда лишний раз задумываешься про то, что мы имеем - становится очень грустно..."


Вполне возможно, что эта информация что звучит в лекциях Петрова, уже не актуальна для "закулисье", поэтому тут кто-то,кем-то пользуется.Либо закулисье пользуется "КПЕшниками" как марионетками,либо "КПЕшники" нами...
Ответить с цитированием