Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.01.2009, 17:56
Волонин А.А. Волонин А.А. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Волонин А.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прощай, политика!

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
Как это не странно, но да, однокоренные, и причем не у меня, а по правилам современного руского языка. Тут дело не в том что материться плохо, а в том, что изначально это слово по всей видимости, употреблялось в другом значении нежели сейчас, о чем я и пытаюсь вам донести.
А я Вам пытаюсь донести, что эти слова такие же "залётные" в русском языке. Это тоже не наше. Попробуйте материться с закрытыми глазами, представляя образы этих матерных слов. В основном там будут изображения с использованием половых органов, вокруг да около. Это же грязно и пошло. А если задуматься, что каждое произнесённое слово несёт свою энергетику, то даже страшно представить, какой эгрегор висит над нашей страной. Ненормативная лексика - это упрощенный язык, близкий к языку жестов. Это не наталкивает на соответствующие выводы? По-моему это деградация. Нас хотят опустить до уровня обезьян.

Цитата:
ну вот видите смогли оболгать даже учения самого сына божьего, что уж говорить о Пушкине. Хотя тут и лгать не надо. Сравнение Пушки с библией не случайно, и там и там можно найти ответы на все вопросы, можно прям религию(секту) имени Пушкина создавать
Не понял, что Вы имеете в виду?
Ответить с цитированием