Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 18.01.2009, 18:13
Люка Люка вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 12
Люка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита Библии и РПЦ

Внимательно прочитала все сообщения." Стремление опережать меру развития, жить праведностью грядущих эпох" некоторые считают глупостью. Жила по этому принципу и жить буду! Битая, конечно, но за битого двух небитых дают!Совершенно согласна, что развитый ум не видит смысла врать.Если человеку противно обманывать,то естественно ему будет противно и тогда, когда обманываются в нём. О Ленине, хороший вопрос, какова его заслуга? Вы же сами уже все ответили тем, что анализируете написанное в Библии и других религиозных книгах.Без страха инквизиции или иного наказания. Вы все имеете возможность свободно думать! По поводу различных сект. Интересовалась когда весь этот хлам был выброшен в нашу страну. Ловцы обиженных Душ, легко поддавались да и к сожалению поддаются и сейчас психообработки сознания. Вбросили в них ересь и захлопнули "забрало" на маске, роботы,
словестному контакту не доступны, а это уже психиатрия.Мой вопрос был к свидетелям ИЕГОВЫ : " Вы очень богатые люди наверное? Раздаёте такие дорогие издания или типографию свою имеете? Это в начале перестройки при пустых прилавках в магазинах и полном обнищании масс
Где деньги взяли? Америка помогла? А сыр бесплатный где? Ответьте, а потом о Боге поговорим. Но интерес пропадал сразу"Беда народа в отсутствии ИДЕИ, в которую смогли бы поверить все! Вот нас и прощупывают на какой идеологический крючок поймать, рыбка то золотая
Душа народа русского!Я совершенно согласна с методологией Петрова , но для народа ленивого на самообразования, нужно одеть эту идею в доступную для понимания, простого люда,форму! Может даже сказочную!
Не нужно раздражать народ критикой, им предложить нужно другое, но понятное.Чем умней и непонятней, тем быстрее неприятие.Попробуйте, пишите в сказочной форме. Обязательно получится!
Ответить с цитированием