Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 16.01.2009, 14:00
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы встретили Новый год?

Я не пил и пить не хотел вообще, потому что теперь реально не могу понять зачем я пил, нету тяги нету зависимости хотя раньше я себе позвалял нажратсо не каждый день конечно но если праздник то пожалуйста. Теперь я понимаю я был дебилом который не понимал что делаю. На новый год сначала был с родителями пил только сок, родители даже не начинали настаивать, пришёл в гости потом к девушке договорился за ранее чтобы она меня отмазывала если что, её отец попрасил извенения за то что предлогал алкоголь а потом спросил закодирован чтоли я? как так не пью, и всё серьёзна. Девушка тоже перестала пить хотя ей было безпалезно втерать коб потому что она не кому не верит но пить почти перестала, только если день рождение подруги и я не рядом пьёт шампанское, но я попытаюсь и этот алкоголь убрать из её жизни =) Без алкоголя жить прикольна в этом я уверен, самое сложное это объяснить быдлу почему ты не пьёш, проще наврать что поспорил что не будеш пить или что то типа этого. Пытался пропогондировать не пить те кто не пьёт согласен те кто пьёт согласен но пьёт дальше =) Вот такие зомби... P.s. Не пью пол года вообще и чуствую себя отлично
Ответить с цитированием