Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.01.2009, 16:09
AgnusDei AgnusDei вне форума
новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1
AgnusDei на пути к лучшему
Восклицание Ответ: WWYS еще один проект мирового правительства?

Итак.
Началось.
Я не считаю, что это шутка. Я не считаю, что это глобальный соц опрос.

Во всем этом заложена вера, но вера не в справедливого боженьку, а в его антагониста. Нет не подумайте я не брежу религиозной трихамотиной. Сам ко всем историям типа библии отношусь с должным уважением - если сток народа верит - значит можно и зауважать.
НО. Я верю в ВЕРУ. Эта штука способна тварить очень многое. Из замухрышки она сделает супер героя, из нормального человека - подчиняющегося "бездушного" зомби, из террориста - кулак осуществляющий удар!!!!
Опасная организация, смею я вам заявить. Анкету-то их читали? я прочитал! Ужас! В ней идет жесткое разделение людей на интересующие группы.
При помощи этого они находят людей для голосований - управление людьми страдающими излишним весом, наркотической зависимостью и как-либо иначе зажатыми и закомплексованными людьми - это делать проще - управление ими!

Далее террористы или люди склонные с совершению таких актов. Для крупной корпорации довольно неплохо иметь "кулак", которым можно очень больно стукнуть.
По всей видимости разработки ЦРУ по майчжуйскому кандидату, осуществляемые еще со времен Кеннеди, все же достигли значительных высот.
И я думаю, что ЦРУ или какая-нибудь еще более сильная организация приложила руку к созданию данной корпорации WWYS.

Хотя, возможно на этот счет я и ошибаюсь, но за историю ЦРУ данная организация постоянно пыталась найти все новые и более сильные источники власти.

WWYS. Не понятно как именно "безболезненно" ведется извлечене души, но по всей видимости это кодирование.
При помощи ТВ или радио или интернета (в анкете кстати есть вопросы на тему какие телеканалы, журналы и т.п. мы смотрим), будет проводится удар в сознание - после какой-либо фразы или картинки нам (закодированным подопотным крыскам) будет говориться что делать - голосуйте за того-то! Купите то-то! сделайте то-то! нападите на того-то!
и мы счастливые и наивно полагающие, что это наше решение будем бежать и исполнять волю хозяина нашей души.

Вот так вот!
так что плата в несколько тыс. долларов - это довольно немного для получения персонального зомби.
Кто хочет продать душу - приятного зомбирования!
Это мое мнение по поводу деятельности данной фирмы.

WWYS зло, но зло на столько сильное, что даже не скрывает этого. Да и не за чем скрывать, если люди уже давно верят злу больше, чем добру! такое уж время. смута.
Искренне Ваш, AgnusDei


P.S: 388319391 - это на тот случай, если есть мнения...
На сайтах я - редкий гость.

Кстати про треугольник - Доллар тот же. ток там глаз внутри. Всевидящее око и т.п. этому WWYS логотипу тоже чето соответствует 100% в том же духе. на досуге разберусь.
Ответить с цитированием