Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.01.2009, 03:11
Usr Usr вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 21
Usr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Jabber и ICQ с позиции Концепции Общественной Безопасности.

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
А Вы случаем не тот мужчина с пронзительным взглядом, что живет на первом этаже моей парадной?
Точно, это именно я, Вы меня раскусили, куда уж мне теперь деваться, признаюсь. Приглашаю в гости, обсудим разное, так что можете заявиться без предупреждения, и еще захватите с собой нож побольше, а то у меня угощения нечем нарезать, свой поломался. Потом отпишите на форуме, как мы вместе мило побеседовали
Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Вообще, очень задела Ваша уверенность в том что за "базар" будут зажать. После таких высказываний лишний раз убеждаешься в том, что среди нас слишком много предателей, работающих на "систему"
И поэтому я рассказываю, как проще себя обезопасить от перехвата информации и говорю, как может обернуться недосмотр в будущем. Вы явно не помните, как Петров в своих видеовыступлениях неоднократно информировал, что цель "нынешних рулил" - установление фашистского режима. Я с этим согласен, и это вполне вероятно. Не думаете же, что эту задумку удасться остановить "на подлете" кучкой людей, ознакомленных с концепцией. Изменить, возможно, что-то и получится, но не сразу, и кто-то определенно поляжет на этом поле битвы. Нужно загодя себя защищать.
Ответить с цитированием