Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.01.2009, 19:17
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что я не такой человек? Меня умиляет, как некоторые люди додумывают себе образы своих собеседников по уровню своей нравственности.
Опять же, как Вы определяете уровень богатства? Наличием загородного домика и Лексуса? .
Только по тому, что вы пишете. Других данных у меня нет. Исхожу из принципа, что люди пишут то что думают, а не то, что просто так в голову пришло. Так что вот так. По загородному дому и лексусу хорошо видно статус человека

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Много ли Вы знаете людей, у которых оказались действительно большие деньги, заработавших их своим трудолюбием? Сейчас такие деньги "зарабатываются" исключительно на коррупции и откатах. Также занимаются и высокие посты.
Почему Вы так за них заступаетесь? Задеты Ваши потребительские цели? Поэтому Вы так агрессивно отвечаете?
Ну..много не много, а знаю некоторых. Кстати агрессии у меня не было когда я ответ писал. Жаль что вам так показалось

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Люди меняются всю жизнь. Одни развиваются, другие деградируют ("а нас разве спрашивают?"), потому что стоять на месте невозможно.
И с "тыщей лет" что-то Вы погорячились. Насаждать нам потребительское отношение к жизни начали в 90-е годы. И насколько человек это впитывает и принимает новые правила жизни для себя, зависит от его совести
Да я ж не спорю меняются конечно.
Речь шла о "преклонении" перед деньгами насколько я помню. При чем здесь потребительские цели. А тыщу лет - христианству, когда каждому крестьянину да рабочему палкой вбивали в голову обычай шапку ломать перед властью да иностранцами. И вбивали не кто иные как жрецы этой секты, которых попами называют. Рабство да холуйство.
Ответить с цитированием