Тема: Кастанеда
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 10.01.2009, 10:35
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последствия воздействия на психику учения Кастанеды Карлоса

Цитата:
Сообщение от Паша Высочанский Посмотреть сообщение
дык мозгами тоже шурупат надо,чтоб оценитьь свои шансы.
кста я каббалу оставил до 40 лет.Кастанеду почитаю лет в 21,гимнастикой Гермеса нельзя заниматсЯ до этого возраста-энергетическое тело есче не созрело.
Ну на каббале долго не задержишься . Я Знаком с трудами Лайтмана. Смысл осилил. Впечатление осталось коммерческого проекта т.к. в основном перелив с пустого в порожнее, схема миров, ступеней, насладился наполнил кли отпустил богу ощущения и наполняешь кли следующей эмоцией (ну что-то в этом роде). Фактология недоказуема, и не проверяема, всё знают великие каббалисты, остальные тупые олени, должны верить на слово и стремится наполнять своё кли. А другую каббалу, оригинал, не найти.

P.S. Сейчас читаю гипнотерапевта Майкла Ньютона, который доставал воспоминания о прошлых жизнях и другом мире, из подсознания (не ком. проект, две книги на старости лет, никак не разрекламированные, случайно недавно попал на них). Знаком с опытами реальных медиумов и с другими трудами, (да и сам кое-что имею), так его книги реально вписываются в представление о понятии реникарнации и т.п. Рекомендую почитать. Хотя возможно без более широкого обзора данного вопроса, его опыты могут показаться фантастическими. Во всяком случае такой расклад мне более кажется правдоподобным, чем все учения и писания иудеев. (Интересно саентологи могут работать с подсознанием, на уровне воспоминаний о прошлых жизнях).
Ответить с цитированием