Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.01.2009, 21:34
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
Теряешь - время своей короткой жизни


Эх.. много я таких мнений встречал. Только не встречал таких, для которых это самоцель. Походу это просто стереотип такой. Не отрицаю что для кого то это и есть все-таки самоцель, но только для тех, которые не добились в своей жизни ни лексуса ни дома за городом. Те же, кто добивается в более менее приемлемые сроки - ставят себе все более мощные и мощные цели, и совсем не оказываются в тупике.
Ну... Хз. Я не считаю, что теряю время своей жизни исходя из гипотезы реинкарнации...
Ну допустим теряю упуская ЧТО?

А Вам слабо перед всеми нами выставить цель СВОЕЙ жизни?

Цитата:
Не отрицаю что для кого то это и есть все-таки самоцель, но только для тех, которые не добились в своей жизни ни лексуса ни дома за городом.

Те же, кто добивается в более менее приемлемые сроки - ставят себе все более мощные и мощные цели, и совсем не оказываются в тупике.
Вам повезло со знакомыми, у некоторых моих знакомых после лексуса выставилась цель "Куршавель". Сейчас реально в Куршавеле на лыжах катаются. С интересом наблюдаю за ними со стороны... Они даже не подозревают, что я в их отношении выставил свой вектор целей...

Мощные и более мощные цели... В чем мощность лично ВЫ измеряете? В количестве железа, которым вы владеете?

Ну я хз как по другому это объяснить... У моего близкого родственника после последних железяк крах семьи пошёл. Распад семьи. Новая женщина. Я-то вижу, что он в колесо из-за концуптуальной неопределённости попал, но как это объяснить ЕМУ? Колесо сансары или там КАРМИческое колесо - вселенная задала ему вопрос, а он вокруг железяк крутится... Он <очень> счастлив щас в своей тачке? Жена плачет, дети стараются пореже дома бывать, Совесть грызёт...

Он даже не видит своей ошибки. Какую он себе мощную цель щас поставит? Его жена тоже не видит почему её в этот круг загнало... Хотя сама почему то вдруг решила, что "злые не творят зла"

Безумие думать, что злые не творят зла.

Если ты увела мужа у другой женщины, то с чего ты взяла, что другая женщина не уведёт мужа у тебя?

ЗЫ1. Ну это же очевидно всё... Разобраться в правилах игры и начать играть по этим правилам.
ЗЫ2. Всё приплыли, уже проповедовать начинаю...
Ответить с цитированием