Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 08.01.2009, 23:06
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
САВ делят людей на жёлтых, красных, чёрных, серых и белых.
Не так. "По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов... и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем" - это не о людях сказано, а о существах из враждебных миров. Так что генетически люди - это только белые, красные, жёлтые и чёрные. Серые (они же - чужеземцы, т.е. с чужих планет) - не люди.
С другой стороны, есть переносное значение слова "серые" - это существа, отвернувшиеся от духовного развития и погрязшие в алчности (то есть уподобившиеся "настоящим" серым). В этом переносном смысле "серым" может стать любое существо, в том числе и человек - красный, белый - не важно.

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
Если бы у них было там так написано, то они сами и остальная мировая наука не считали бы их авторами вед.
Так они и не считают - почитайте индийского специалиста мировой известности Тилака.

Цитата:
Есть даже теория, основанная на изучении вед, которой придерживаются многие учёные Индии и не только Индии - Теория_исхода_из_Индии
Есть и теория выхода из Эдема. И что? Много теорий. Вы спросили как это так чёрные индусы написали Веды? Я ответил - чёрные индусы (дравиды) индийские веды не писали. Так же они не писали Авесту.

Цитата:
про тюркские народы, не знаю кто их там с китайцами успел скрестить, но сами они себя относят к европиоидной расе и видят свои корни на алтае.
Гитлер тоже относил немцев к чистым арийцам, а славян - к недочеловеками. Хотя, на самом деле, с точки зрения генетики, славяне к арийцам как раз ближе, чем немцы. Так что мало ли кто куда себя относит? Естественно, люди любой подрасы со светлой кожей (хоть турки, хоть азербайджанцы) несут гены исходной белой расы. Если они как-то особо гордятся этим фактом и им так хочется отождествлять себя со словом "европа" - это их личные проблемы.
А если смотреть объективно - по генам и по языку, то я Вам уже рассказал. Если интересно, подробности о тюркской группе языков сможете найти сами.
Ответить с цитированием