Показать сообщение отдельно
  #377  
Старый 07.01.2009, 00:30
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от Rusticus Посмотреть сообщение
Это не я утверждаю, что пластин нет, а Хиневич утверждает, что они есть, так что не надо передергивать.
Издеваетесь? Выше же по теме Ваша фраза "Ну во-первых никаких пластин нет".

Цитата:
И я хочу знать есть они или нет и все!
На это может быть два ответа:
1) хочется - перехочется;
2) хотите - приложите усилия, на халяву волшебную палочку никто не даст.

Цитата:
Допустим польза есть, тогда покажите мне ее.
Это как? Фотографию свою прислать или медицинскую карту отсканировать? На тему как здоровье изменилось за последние пару лет.

Цитата:
Спрашивал... по х'арийской арифметике - мне никто ничего не ответил.
Вы спрашивали про брошюры. Посмотрите видеолекции лучше, там всё объясняется.

Цитата:
Я никому не хочу доказывать свою абсурдную теорию ВедРа.
В общем-то, и Вам никто не хочет доказывать "про пластины" или ещё про что-то. Что ж Вы насильно пытаетесь заставить?

Цитата:
А на вопрос вы так и не ответили, поэтому дублирую.
Вопрос некорректный. Во-первых, поколения сменяются не каждые 100 лет, а каждые 25. Сейчас. В далёкие времена - реже. Хотя, разные периоды бывали. А Ваша модель - это "сферический конь в вакууме", кому интересно её обсуждать?

Цитата:
Хиневич говорит рожайте по 16 детей, откуда у меня возникает резонный вопрос, а если все будут рожать по 16 детей
Второе некорректное утверждение - про "все будут рожать". Хиневич говорит, что это завет дан только его (нашим) предкам. Другие народы пусть свои заветы соблюдают.

Цитата:
что из этого получится?
Если вернуться в нашу Россию, то получится освоение и заселение пустующих территорий и восстановление села.

Цитата:
в начале было только 2 (!!!) человека.
Третье некорректное утверждение (или допущение). Без комментариев.

Цитата:
Все допущения сделаны в пользу теории Хиневича
Заблуждаетесь. Если предки жил по тысяче лет и за это время рожали по 8 детей на каждого (а вообще, достаточно по 9 на двоих родителей), то совсем другая прогрессия получается. А учитывая, сколько гибло, защищая свой род...

Цитата:
Вопрос: если столько рожать, то как это соотносится с реальными возможностями Земли по количеству населения?
Такое соображение есть: сперва своих детей вырасти достойными людьми, потом о стране думай, и лишь потом о всей Земле. Не в том смысле, что вся Земля не важна, а в том, что сперва надо доказать своё право на управление хотя бы семьёй, затем общиной, затем только страной и уж потом можно доверить заботу о всей Земле.
Поэтому сперва порядок у себя дома надо навести, в своём городе/деревне, далее - в стране. В нашей ситуации только многодетные семьи и могут помочь.

Цитата:
Не отвечаю на Ваш вопрос, потому, что это оффтоп. Это тема про САВ, а не про мое мировоззрение.
Хитро. Только не думайте, что в теме про САВ кто-то обязан Вам что-то доказывать.

P.S.
В России сейчас примерно 32 миллиона женщин детородного возраста (не бесплодных), изрядная часть из них уже просто не успеет родить не то что 9, а даже двух-трёх детей (детородным считается возраст до 36 лет). Легко посчитать, что на возраст 18-20 лет приходится 15%, то есть 4.8 миллиона.
Если все они поставят цель родить по 8 детей на семью, то в следующем поколении наша страна прирастёт на 38 миллионов. То есть через 20-25 лет, если каждая родит 8 детей разом (а на практике, этот процесс растянется лет на 20 и догонит уже в следующее поколение). За это время население сократится как минимум на 25 миллионов, то есть прирост получится - 13 миллионов. Из них лишь половина - девочки. Итого, молодых мам а следующем поколении будет уже не 32 миллиона, а целых 38.5.
Можете дальше посчитать эту "угрозу перенаселения всей Земле". Учитывайте также, что прирост будет происходить вдвое медленнее из-за "размазывания" поколений (либо не учитывайте, тогда всё сойдётся при условии 16 детей на семью).

Последний раз редактировалось Sasha; 07.01.2009 в 01:11.
Ответить с цитированием