Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.01.2009, 22:33
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Если возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ

Цитата:
Сообщение от Серов Е.И. Посмотреть сообщение
Ложь.
А Вы посмотрите встречи с Зазнобиным - как пренебрежительно он говорит о "мере понимания" других... Я был бы очень признателен, если бы Вы мне напомнили случаи, когда представители ВП говорили об обладании Различением и высокой мерой понимания про кого-либо, не сотрудничающего с КОБ.

Цитата:
Думаю, Хиневич не нуждается в нашем мандате.
Естественно. Он также не нуждается и в терминологии КОБ. Главное, чтобы образы были общимим. Проблема же взаимопонимания обусловлена нежеланием наших соратников (по КПЕ, КОБ) вникнуть в терминологию инглингов. Как будто те обязаны словом "бог" обозначать то же самое явление, что и КОБ.

Цитата:
Также как и мы не нуждаемся в его разрешении на то, чтобы разделять в его выступлениях "обсуждение запретных тем" от "развешивания лапши на уши благодарным слушателям".
Чтобы разделять, нужно сначала вникнуть. Я не наблюдаю вникания. Только поверхостное суждение на уровне знакомых слов. Кстати, это касается и некоторых других источников (той же Торы).

Цитата:
Вопрос один. На основании чего дружить будем?
Если КПЕ возьмёт на вооружение в качестве теоретической платформы "Славяно - Арийские Веды" Хиневича, или там сказку Шарля Перро "Мальчик с пальчик", или оригинал - скандинавскую "Сагу об инглингах", я буду первым, кто выйдет из такой организации. Я уже достаточно вырос для того, чтобы верить в сказки. Даже в очень красивые.
А разве КПЕ "берёт на вооружение" сказки Пушкина? Или просто иллюстрирует ими тезисы КОБ? Чего пугаться-то? По-моему, тезисы КОБ настолько сильны, что их ни сказками, ни былью не испортишь.