Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 05.01.2009, 17:38
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Якобы неизлечимые заболевания

Цитата:
Сообщение от Den Mirov Посмотреть сообщение
Рак и спид заболевания кармические.Исцелиться может помочь целитель,если человек исцеление заслуживает,готов к нему,верит в него,в Бога,в себя и целителя.Человеку нужно проделать духовную работу над собой,осознать что привело к раку ( какой образ жизни приводит к спиду итак все понимают ).Целитель может помочь определить причины заболевания и помочь энергией,указать пути исцеления,ну там какие либо энергетические упражнения,гипноз,кто травками,кто магией и т.д. но основную работу нужно проделать человеку.......опять же......если.....исцеление он заслуживает или оно есть в жизненной программе.Иногда карма настолько тяжела,что чтобы ее хоть как то очистить необходимо страдать
Написано практически всё верно, только с той разницей, что функции Метасистемы берёт на себя целитель (подменяя Метасистему), соответственно в определённый момент времени (неизвестно когда) Метасистема ему так врежет, что мало не покажется.
И всегда, повторяю всегда всевозможные трения, скандалы между родителями (папами и мамами) наносят вред ребёнку, вплодь до онкозаболеваний. Больше писать на эту тему ничего не буду, все написано в брошюрах.
Ответить с цитированием