Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.12.2008, 20:52
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Академия Управления в Томске. Репортаж с места событий.

Сегодня пошел модуль "Самообразование".
После теоретической части пошла наконец-то практика...
Очень сильный модуль. Как, собственно, и все предыдущие...
Лепили из пластилина "Самообразование"...

Поначалу, мягко говоря, был легкий ступор.
Но я не растерялся и слепил за 30 секунд три кучки камушков...
Потом слепил как человек прилепил себе на место голову. Потом слепил инвалида, который поднял свой протез и приделал его обратно. Потом слепил двух змей перед пальмой...
Тут меня тормознули и мягко намекнули, что лучше раскрывать это явление через человека...
Тогда я слепил человека, который сбил змеей с пальмы ананас (жалко было змею просто так выбрасывать - уж больно долго я ее лепил). Мне тонко намекнули, что сбить змеей ананас затруднительно - змея это веревка по сути своей...
В это время чувак справа лепил как человек убивает лису...

Знаете, лепишь-лепишь что-то, к тебе подходят и говорят: "Неправильно..." Очень обидно.
Чувак справа сидит и говорит: "Блин не знаю, лепить-не лепить... А вдруг неправильно?"
В общем, с горем пополам уложились в полтора часа... Но зато я реально понял что такое самообразование! Теперь понятно суть того чему нас будут учить.
Завтра будет модуль личной психологической безопасности, а потом будем еще какую-то фигню лепить

ЗЫ. А вообще курсы прикольные. Помните как в кино персонаж говорил: "Я еще не волшебник, я только учусь..." И еще у Стругацких: "Он достиг абсолютной власти. Он мог сделать все, что угодно, но он был ограничен млаеьнким огчрниенеиам - его управленческое воздействие не должно было принести вреда нмиоку..."
Ответить с цитированием