Показать сообщение отдельно
  #364  
Старый 03.01.2009, 17:50
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Нужны не "версии" и не "мнения", а правда. Если Вы знакомы с КОБ, то слышали тезис об "интеллектуальном иждевенчестве". Коротко, смысл в том, что человек должен проделать определённую работу, чтобы прийти к правде. А если он получит всё готовое, это не будет правдой, а лишь словами о правде - без образов, наполнения и т.д.
Да, нужна правда, но где у Хиневича правда? Даже если пластины существуют, то где гарантии, что Хиневич говорит правду (то есть правильно интерпретировал текст)? А какую работу я должен проделать? Прочитать САВ??? Но ведь это трактовка Хиневича, а не истина в последней инстанции. Ведь НИКТО КРОМЕ НЕГО НЕ ВИДЕЛ ПЛАСТИН И НЕ ПЕРЕВОДИЛ РУНЫ! Так что какая там правда?
Цитата:
А почему этот принцип должен работать только на Вас? Вашим оппонентам его использовать запрещено что ли? Вам интересно самому играть в одни ворота?
Да ничего подобного! Вы опять все перевернули. Это не я использую этот принцип, а вы и Хиневич! Я то как раз много конкретного написал, давал много ссылок, а вместо ответов в очередной, милионный по счету, получаю отмазку.
Цитата:
Мда уж. Ну вы тут жжёте. Хотел было ознакомиться с этим учением. Но потом передумал. Бездоказательных учений и так пруд пруди.
Пользы тоже не вижу, одно разобщение. Полазил по инету, в поисках обсуждения этой информации, наткнулся на перлы скинхедов, что вот дескать гляньте какие мы на самом деле замечательные и желание искать инфу дальше сразу пропало. Я так считаю, что бог един для всех.
А то понапридумывали каждый себе богов, вот вам разделяй и властвуй.
Полностью согласен!
Для нормального человека может это и более менее безвредно (хотя верить в придуманный бред... но пусть каждый сам решает), но оставшаяся часть оголтелых подростков будет этим "учением" оправдывать свои деяния и ссылаться на него: вот дескать какие мы крутые, мочи всех остальных! И Вы думаете они будут разбираться, что по этому поводу думает Хиневич, и стоит ли бить того или иного человека? Нет! Они пойдут, сделают и фамилии не спросят.
Короче говорить не о чем. "Учение" Хиневича социально опасно, бездоказательно, надумано, не дает практической пользы (покажите, если дает, то что).
Ну задайтесь вопросом самим себе (приверженцы САВ): почему вы не можете ответить на прямые вопросы? Почему, когда я вас спрашиваю по-существу, то не слышу ни одного вразумительного ответа? Вы говорите учение Хиневича очень мощное: ну покажите, что в нем мощного? Я же вам привел теорию ВедРа, почему никто не попытался со мной поспорить? Да потому что доказать, что я вам наврал невозможно! Так и с САВ.
Ответить с цитированием