Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.01.2009, 15:54
Сармат Сармат вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 3
Сармат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Всех с Новым Годом! Посмотрел выступление г-ла Петрова К.П. (видеоинформ № 6 от 3.09.08 Провокаторы в Славянстве. Чьи они, славяно-арийские веды) а если быть точным – «выброс некой информации для размышления»! Безусловно, разделяю точку зрения, что к таким вещам надо с осторожностью относиться и без серьёзного обоснования такой темы как «посев жизни из космоса», любые золотые таблички Хиневича будут отнесены ВАМИ к фундаментальным «непоняткам»! Возможность палеоконктакта – древнего посещения Земли небесными учителями была и остаётся темой сотен исследователей (изыскания Захария Ситчина, Эрика фон Дэникена, В.Ю Конелес, Р. Темпел, Г. Хэнкок). Кстати многие должны помнить и нашумевший фильм Эрика фон Дэникена «Колесница Богов», «Воспоминание о будущем» год выпуска 1971 !!! Я далёк от мысли, что эти факты остались незамеченными, при обосновании КОБ.
Я думаю, что К.П., как доктору ф.м наук будет любопытно узнать, что в качестве аналитического материала привлечены многочисленные научные теории, гипотезы и сведения из области востоковедения и шумерологии, истории и археологии, астрономии и планетологии, физики и геофизики, биологии и генетики, климатологии, синергетики и религии, эволюции и т.д.
Я не претендую на наукообразие – абсолютную истинность того что предлагают исследователи данной темы. В конце концов, у всех есть ВЫБОР, разница лишь в том, что я осознал что такое "ВЫБОР" - и начал серьёзно интересоваться вот уже почти 17 лет данной темой. И только года два – три назад узнал о Славяно-Арийских ведах, в которых вижу не только технические, но и прежде всего нравственные знания. Поэтому многие и потянулись к нашим корням. Не знаю, что именно имел, ввиду К.П., говоря что «…там есть много интересных вещей!» Надеюсь это связано с желанием рабочей группы КОБ также исследовать данный вопрос.
Ответить с цитированием