Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 31.12.2008, 11:17
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Есть древний закон, названный законами РИТа. Там говорится и о телегонии, и о кровосмешении (смешение между родственниками, между народами). Это закон, который я соблюдаю. Кто не соблюдает - я не знаю какая судьба уготована его потомкам, которые по сути ни в чем не виноваты. Но судя по тому, что первые известные кровосмешения (цигане) пошли относительно недавно, и сомневаясь, что за все миллионы лет, что человечество живет на планете не было отступников от этих законов, то есть смысл предположить, что изредка происходит "чистка". Или вымирание этих гибридов. Это во-первых.
А мне эти ваши ничем недоказанные законы по барабану. Я привёл конкретные ссылки на слова Хиневича, где вполне чётко прослеживается расизм. "Есть древний закон" - ну и где он, в каком официальном документе записан? Покажите ссылку на копию, официально заверенную? Смешно слушать. А если я вам скажу, что есть древний закон, по которому 31 Декабря нужно снимать штаны и 2 часа бегать вокруг стола, вы его тоже быдете усердно выполнять? Зато про фразы, выделенные красным и указывающие на расизм, вы комментировать отказываетесь.. Я другого от вас и не ожидал.
Ответить с цитированием