Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.12.2008, 04:47
Сварог Сварог вне форума
новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2
Сварог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задорнов, сказав «А», говори и «Б»

Здоровья всем!

Хочу по личному опыту сказать, Михаил Николаевич долго не отвечает на письма, если вообще отвечает.
Сами должны понимать - к нему приходят тонны писем от всех кого только можно.
Я лично ждал от него ответа почти месяц, и это ещё бытро я считаю. Ведь с таким графиком и образом жизни как у него не мудрено долго отвечать на письма, я сам являюсь владельцем одного популярного сайта и мне приходит по 20-30 писем в день, так я на них то долеко не всегда отвечаю, я уж не говорю, когда по 1500 писем приходит.

Как правильно написал Саша и ещё один собеседник с не русским именем, Задорнов очень много знает, гораздо больше, чем говорит со сцены.
Вы поймите, что он прежде всего артист, сатирик, его основной род деятельности - юмор.
Даже в своём новом амплуа просветителя, он пока остаётся юмористом, но будучи заинтересован темой истории пытается привлечь внимание общественности к проблеме искажения подлинной истории.

Он чётко даёт понять, что не собирается отстаивать свою точку зрения в историческом мировоззрении, не говоря уже о политическом. Он просто, как сам говорит, пытает привлечь внимание! И это у него очень хорошо получается.

Даже такие серьёзные вещи, о которых он говорит, он передаёт слушателям с юмором, потому что во-первых, они привыкли видеть в нём юмориста, во-вторых, так информация легче воспринимается, без навязывания, а уж те, кому нужно, домысливают сами и делают выводы.
Кроме того, он прекрасно понимает, что нельзя сейчас резко броситься в борьбу с режимом и всем своим авторитетом пытаться решить проблему... и вы должны это понимать!

Уверен в том, что он уже ознакомлен с теорией КОБ. Уверен, что он является её сторонником.
Но, не ждите от него активных действий по вступлению в движение и по продвижению данной концепции, во всяком случае сейчас.
Он артист и писатель, и будет работать в своём направлении.
Кроме того, вы должны понимать, что если он сейчас слишком активно начнёт привлекать на это внимание, то "кое кто" это очень быстро присечёт.
Он это понимает, я уверен, поэтому и даёт информацию ддозированно. При этом продолжает ездить по стране, на раскопки, в музеи и библиотеки, общается с нужными людми... знает он поболе многих из нас и понимает поболе.
Ответить с цитированием