Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.12.2008, 08:27
cooler.ru cooler.ru вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 33
cooler.ru на пути к лучшему
Радость Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Ню-ню! Только это описание веры, а не понимания! Вам покажут часть процесса, которая устойчива и Вы поверите! Только ничего не поймёте.
Эйй! Чел! Ты чё так туго всё воспринимаешь? Я спорить не люблю, так как в спорах не рождается истина, а рождается только рознь! Если тебя прикалывает грызться - я пас. А если про цитируемое: причём тут вера? Делай и проверяй! Никто не заставляет ни во что ТУПО верить! Прочти хотя бы трансёрфинг - там всё изложено по порядку. Услышал - попробовал - оценил - (в зависимости от результата) принял на вооружение или нет.

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Не собираюсь делать всю работу. Я только хотел сказать, что если общество зажимает физиологию, народ всегда ищет лазейки и, в конце концов, удовлетворение интереса.
Ну так если общество "без головы"! А мы тут собственно чем занимаемся? Распространением КОБы. А это что? Как раз просвящение общества, его прозрение. Так вот если правильно объяснить, то не будут искать лазейки!!!

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Я вижу, что Вы сами назначили на свои должности дрянь и грязь? Откуда Вы этого набрались? Только честно. КОБа - спусковой крючёк. Есть что-то ещё.
А я и не стесняюсь того, что я сейчас пока ещё сильно грязный! Ведь прошлое просто так не выкинешь! Ко мне, лично, никто не приходил и ни про что (подобного рода) не говорил! Меня всегда только и агитировали пойти побухать, дурь покурить, по "тёлкам" "полазить"... И жил я не где то там, а в "попе", в бедной семье. Так что надо учитывать это. Главное то, что я теперь всё понял! И, конечно, это только очередной этап (КОБа) - я продолжаю стремиться к идеалу!

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Вам больше 15? Вас окружают дамы, с каждой из которых Вы готовы создать семью? Попробуйте онанизм и Вы заметите, что таких женщин, на самом деле не много, а самые подходящие уже замужем! Так что Ваши слова - действительно *****. Если тянет на любую - это признак животного, уж точно (гормон наш хозяин).
Ну зачем меня обливать-то? Больше 15ти мне. И если бы меня окружали, то я бы уже имел семью! Но я НЕ СДАЮСЬ и продолжаю искать ту самую... А онанизм, в том то и дело, мне в этом МЕШАЛ!!! Вот я и предупреждаю людей, ищущих истину.

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
И человек по каким-то причинам иногда действительно не может создать семью.
Нету этих причин! Только одна - не готов и всё (если конечно понимать, что человек не материальный кусок мяса и костей, а оболочка перерождающейся множество раз души, и что она связана с богом и законами в этой вселенной, в том числе и законом кармы)!!

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Если вы, к телегонии относитесь серьёзно, то и подход к отношениям также должен быть серьёзным! Ведь если говорить о девушке, то ваша истинная половинка на дороге не валяется, это факт! Может быть у вас много девушек, с которыми вам приятно общаться, проводить время и т.д. и т.п., но все равно вы подсознательно понимаете, что это не то, что нужно,пусть даже и чувства взаимные, но вот не то и всё, словами даже не обьяснить.
Согласен. Если относиться как попало, то ничё не получится.

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
В любом случае, с КОБой я познакомился позже, чем решил второй раз жениться
Слава богу я ещё девственник...