Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.12.2008, 01:14
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение

Именно! Но что делать, если на горизонте никого нет? Стать жертвой телегонии? Или насильничать от избытка чувств?
О, вот это серьзный вопрос, однако! Перед тем как на него отвечать, нужно сначала ответить себе на вопрос. А именно как я отношусь к телегонии, серьёзно и понимая что последствия могут быть вполне конкретные или так, разговор о чём-то таком далеком, что вроде как есть, но лично не сталкивался?
И не имеет значения был ли у вас секс либо же нет! Просто даже если и был, то и от нового партнёра информация перекочует к вам и приумножится уже имеющееся, ну и чем дальше тем больше "нагромаждается".
Ответ тут должен быть конкретным, так как этот ответ имеет непосредственное влияние на ваше намерение на будущее!

Сначала ответьте на этот вопрос, а потом можно уже отвечать на вопрос что делать,если на горизонте никого нет! Если вы ответите на первый вопрос типа: "Да хер с ней с этой телегонией, все вокруг живут и нормально!", то завести себе девушку и не париться и все зашибись, все как у всех. Но, а нормально ли в отношениях у этих всех? Как написал Омар Хайам:

Всё, что видим мы – видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.

Но даже при таком ответе, все равно там глубоко засядет мысль типа: " А с другой стороны, ведь действительно же, масса подтверждённых примеров из жизни животных! Подойди к любому голубеводу, он скажет, что испорченная голубка идёт в основном на суп! Если даже у голубей так, то где гарантия, что у людей не так?".
Ну вобщем из этой области мысля может затаится в сознании!


Если вы, к телегонии относитесь серьёзно, то и подход к отношениям также должен быть серьёзным! Ведь если говорить о девушке, то ваша истинная половинка на дороге не валяется, это факт! Может быть у вас много девушек, с которыми вам приятно общаться, проводить время и т.д. и т.п., но все равно вы подсознательно понимаете, что это не то, что нужно,пусть даже и чувства взаимные, но вот не то и всё, словами даже не обьяснить.

Тут тоже не обойтись без закона нормального распределения из КОБы. Истинная вторая половинка всегда находится в хвосте распределения, тоесть здесь не обойтись без твердного намерения, терпения и крепкой воли; и вот тут мы снова возвращаемся к теме про отказ от секса! Тоесть её можно лишь встретить если сознательно к этому идти, вообщем иными словами вторая половинка это джек пот, который можно сорвать лишь своим крепким намерением и верой Богу!