Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 28.12.2008, 17:57
Akad Akad вне форума
гость
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 239
Akad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Большинство не захочет? Ай-я-яй, значит нужно приложить больше усилий и сделать так что бы захотели, донести информацию, показать пример и т.д., а не махать рукой, что большинство не захочет и точить ножи! Тоже раньше была такая установка "вот он не хочет, он плохой, его вина, не меняется ну и пусть, у него своя голова на плечах" и т.д., но оказалось что во мне говорила банальная лень!!! Когда я действительно захотел кому-то помочь, что то изменить в человеке в лучшую сторону и у меня начало получаться, я почувствовал "вот оно! я чувствую в себе что то человеческое!".
Конкретный пример: все в кремле и думе знают о КОБ. И не только основные положения. Дальше что?
Кстати я лично ножи точить не предлагаю. Предлагаю объединяться и строить справедливое общество. А кто не захочет - уже будет другой разговор. И даже революции не будет, если раньше времени (в ближайшие 2-3 года) "горячие головы" ее не поднимут.
Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Не работать над собой, не работать над другими людьми, и что то требовать от КОБы, от КПЕ, вот это удел лентяев и человекообразных. Кто Вам дал право уже решить за большинство?!
Хм. Не пойму. Где я решал за большинство? Я поддерживаю КОБ, поддерживаю староверов. Они друг друга дополняют, а не противоречат. Отсебятины ни какой не вношу. Поясни.
Ответить с цитированием