Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 26.12.2008, 16:59
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: про зависимость мужчин от женщин

Цитата:
всё ж-таки планета сплошная и её "простукивали": получилось, что есть более плотное ядро и что оно не совсем сферическое; наличие у Земли магнитного поля подсказывает материал этого ядра (кроме того, железо - это самое устойчивое атомное ядро)
Это всего лишь одна версия. Но дискуссия на эту тему оффтоп. Есть книги, интервью которые показывают другую картину строения Земли, на англиском, ссылок на русский перевод у меня нет.

Цитата:
и мутантов, и даже вживления микрочипов - НЕ БУДЕТ
Про микрочипы мне пока рано говорить, мало знаю, идея не нравится. А вот про мутантов непонятка. Почему ты так уверен что мы не мутанты? Если взять некоторых библейских персонажей которые жили по 1000 лет, кто тут мутант они или мы?

Не будем забывать что кроме генома в ядре есть ещё геном митохондрии, а это уже отдельный разговор.

Цитата:
теория "выгодного отца" несостоятельна! по сути, является естественной дезинформацией и полезна именно в качестве дезинформации
Она более менее состоятельна в случае с женщиной с преобладающим примативным фактором. Есть ссылки на какие нибудь другие теории?

п.с. Управмир постарайся писать по короче , и давать ссылки если возможно.
Ответить с цитированием