Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.12.2008, 19:05
Велес Велес вне форума
новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 1
Велес на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от upravmir Посмотреть сообщение
дааа..., надо мне поменьше писать

я же сказал: есть ИВОУ историей России - навязанные климатической системе циклы обращения планет-гигантов, что сказывается на близости зимы и лета по средней температуре, что воздействует на мозги теплокровных россиян...

короче, в 50-60ые годы на планете родилось поколение с избытком гормона эстрагена всреднем, в рабочем возрасте оно пребывает в 1980-2010ые годы - отчего поменялся в соответствующую сторону облик цивилизации

так вот Путин и Медведев из их числа сами, ими же выбраны, оба - осенние мужчины (Весы и Дева)

а эстрагеново/осенние мужчины - это "женственные" мужчины: говорливые, внушаемые, робкие, пассивные, с плохим техническим воображением

это поколение забивает на цивилизацию, отчего проблемы десятилетиями остаются без решений, множатся - жизнь ухудшается, а они только трепятся об этом да издают указы

женщинам и детям же становится жить лучше и лучше там, где мужчины изобретают решения проблем и строят, строят...

а эти - не строят и не изобретают

отсюда 8 миллионов обортов

.

я писал о том, что поколение нынешних взрослых несёт полную ответственность за все беды в стране, а Путин и Медведев - лишь персонификация "суицидального комплекса" индустриальной цивилизации в России

кроме того, надо понимать, что причина всего этого - фаза Иерархически Высшего Объемлющего Управления историей России и планеты со стороны Солнечной системы

это поколение "редуцентов", своею врождённой глупостью разрушающих цивилизацию прошлого цикла

они не являются мужиками, лично заинтересованными в том, чтобы у русских девушек было всё здорово; они - исполнители формальных законов, они верят в писаное слово, нормы и прочую чушь; поэтому для них в порядке вещей, что "законы экономики" делают жильё недоступным, беременность дорогой, а будущее ребёнка или матери - безрадостным = что вместе и порождает такие ожидания у девушек, что они прерывают беременности

.

женщина биологически так устроена, что не будет убивать ребёнка, чувствуй она рядом с собою сильных мужчин, уверенно ведущих хозяйство; и к "лидеру нации" это относится в неменьшей степени

но, повторюсь, я отказываю и Путину, и Медведву в "разуме" и "свободе воли", а потому они не могут нести ответственность за то, что делают - будучи слепыми заложниками своего образования, образования своего народа и природных обстоятельств
Во всём виноваты мужики, рождённые осенью.
Ответить с цитированием