Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 25.12.2008, 12:10
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Здравствуйте, все.
Почему-то никто даже не попытался ответить на мои вопросы ниже, а жаль... Или нечего ответить? Если ответ – это интервью с Хиневичем, то оно ничего не проясняет (специально скачал и посмотрел).
Представляемая вами ТЕОРИЯ, а это именно теория, интересна, но не выдерживает никакой критики. Все доказательства - мыльный пузырь, которые только на первый взгляд неискушенного человека кажутся логичными. Посмотрите гениальный "Ленин-гриб" и вам сразу станет ясно, что притянуть за уши можно любые факты и самая абсурдная идея может выглядеть не такой уж плохой. Еще советую просмотреть «формулу бороды» http://humortext.narod.ru/h-stud/h-stud-018.html.
Ну а толкование слов - это отдельная тема. Для бОльшей наглядности придумал свою теорию, которую выкладываю ниже. На всякий случай говорю: этой теорией я не хотел никого задевать, трогать, издеваться или что-нибудь в этом роде. Привожу ее ТОЛЬКО для того, чтобы показать, что за полчаса можно придумать более менее сносный бред, который можно выдавать за научный факт. Написанное немного утрированно специально, чтобы не походить на реальную теорию, чтобы никто не подумал, что это правда.

Слушайте ВСЕ! У меня дома лежат пластины из благородного метала, где говорится, что единственным передатчиком информации в космос, для связи с нашими Богами и другими цивилизациями являются, что бы вы думали? ВедРа! И это, несомненно, следует из названия, ведь переводится все это как Ведающие Ра! Кстати, слово ВедРа НЕ СКЛОНЯЕТСЯ!!! Многочисленные реформы языка привели к тому, что это слово стало употребляться в современных формах, чтобы скрыть его ИСТИННОЕ значение!!!
Изначально все ВедРа выполнялись в виде правильных усеченных конусов и отношение высоты ведра к верхнему и нижнему радиусам были строго определенной величиной (говорить не буду какой это один из секретов). Пирамидальные формы, использованные для построения, например, «египетских» пирамид не так совершенны, как форма ВедРа, в основе пирамид лежит прямоугольная форма – квадрат, а в основании ВедРа – положена абсолютно совершенная Вселенская форма – окружность (круг).
Технология изготовления ВедРа была утеряна. Темные Силы пытались достать формулу ВедРа, но безуспешно, предпринималось много попыток (например, Александр Македонский пытался найти ВедРа). После нескольких неудачных попыток, Темные Силы попытались пойти другим путем – путем дескридитации ведра как такового. Они до сих пор пытаются заставить нас думать, что ведра – только для мусора.
Но им не удалось уничтожить план построения ВедРа! Их сохранили жрецы Древнепротоидной Капистической Расинусоидальной Веры (которая еще намного древнее, чем инглиизм) – верховным жрецом которой я и являюсь. Ни фотографий, ни чего-либо другого привести не могу, так как слишком велика цена, ведь с помощью ВедРа можно связаться, например, и с Темными Силами, поэтому местонахождение пластин – строжайшая тайна.
Только у меня есть точные чертежи ВедРа, способного связаться со Светлыми Силами и предотвратить грядущую катастрофу, но для создания подобного ВедРа, нужна очень высокая точность, поэтому необходимы сверхточные приборы, которые, как вы понимаете, стоят недешево. Вот я и обращаюсь ко всем Правоверным: помогите деньгами на строительство межгалактического ВедРа! Только тот, кто уверует и скинется – спасется!

Не могу понять, чем это отличается от того, что преподносит Хиневич.
Теперь, уважаемые славяно-арийцы, прошу вас: попробуйте опровергнуть мою теорию.
Но сразу предупреждаю - ЭТО НЕВОЗМОЖНО! И на это есть ряд причин, главная из которых - это наличие "первоисточника" ТОЛЬКО У МЕНЯ. Поэтому я могу придумывать любые «факты», которые доказывают то, что я написал.
Всем удачи.
Ответить с цитированием