Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.12.2008, 00:43
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: фильм "Тариф Новогодний": нас методично уничтожают!!!

Хочу так же добавить своё наблюдение. В большинстве квартир телевизор - это такой же член семьи. Большинство людей уже просто не может находиться в тишине, и телевизор включается для фона.
Недавно разговаривала с подругой по телефону и услышала у неё на заднем плане звуки очередного вечернего пошлого шоу на НТВ, включенного для фона (как подруга объяснила). А там два сына 3-х и 13-и лет.
С другой подругой обсуждала то, что сейчас практически ни один фильм не обходится без постельной сцены. А она: "Ну, это же ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНО." Для неё это веяние времени, которое случилось само собой. У неё тоже дети.
Третью пыталась убедить, что в Новый Год вполне можно обойтись без шампанского. Но эта "традиция" настолько укоренилась, что другие варианты просто в голове не укладываются.
Список можно продолжать.
Всё это я пишу к тому, что проблему нравственного и физического здоровья людей можно решить только на государственном уровне. Любые упования на сознательность народа, на его силу воли, на влияние родителей на детей, когда с экранов идёт такая массированная атака, на мой взгляд, аморальны и преступны.
Ответить с цитированием