Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.12.2008, 18:19
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Очччччень толковый тематический сайт

Цитата:
можно купить технологии, ну купить сетку и учиться ловить рыбку, а не покупать рыбу в тридорого. Сами подумайте Как мы можем делать космические вещи, современнейшее оружие, не умея делать грёбаные чайники? Если смогли в космос полететь, значит сможем зделать и нормальную бытовую технику, что японцы за углом постоят.
вот именно, что не получается, вы что - не видите? сколько бы не надрывались а Волга или Лада или Таврия -Нова никогда не будт лучше даже того же фольцвагена (среднего класса), да куда фольца - тех же корейских авто.. причем десятилетней давности


Цитата:
Шо за бред? Если ты будешь производить полное фуфло, то да, со сбытом проблемы будут, надо рекламу круглосуточно крутить, чтоб купили фуфел твой. А если производишь нужные вещи, то блин очереди будут!
Кучерявый, по ходу вы далеки от реальности и от коммерческой деятельности в целом. Вы фуфел свой рекламируй аж до усрачки - а дерьмо брать никто не будет, а какая реклама? по ТВ - так там 5 минут будут стоить весь твой бизней - а ты "круглосуточно"говоришь, а в журнальчиках и газетках - так эффективность там гораздо меньше и аналогичных объявлений конкурентов мильён. А сейчас нужных вещей - валом! Это для вас так просто: произвел-продал-получил прибыль, не продается - рекламируй... а как до дела дойдет то малейшее неверное решение и вылетаешь в труду со всеми своими деньгами. Поэтому повторюсь, произвести мало - еще главней - продать и имено за ту сумму за которую бы хотел а не ту которую тебе предложат.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием