Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.12.2008, 14:25
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сводки с полей // Мониторинг ситуации в РФ и мире.

Жителей,
которые не вошли в «золотой миллиард», можно травить некачественными лекарственными препаратами и кормить продуктами генной инженерии или содержащими вредные для организма химические вещества. Важно чтобы продуктов было побольше, а народ не протестовал.
Как продукты химического производства, так и те, кто их изготавливает, виновны в деградации здоровья нашего населения. Представляется парадоксальным то, что медикаменты изготавливаются именно с целью лечения и оздоровления больных. Более парадоксальным является и то, что вакцины, призванные защитить совершенно здоровых людей от инфекционных заболеваний, способны наоборот вызвать у нас ослабление иммунной системы или более того- передать организму вирусы животного происхождения, способные не только исказить, но и видоизменить генную систему человека. А самое страшное, с чем мы уже не раз столкнулись, привести к смерти. От чего и страдают прежде всего дети. Министерство здравоохранения на самом деле является ни чем иным, как Министерство болезней. Не менее опасно и то, когда врачи, пренебрегая профилактическими мерами, советуют как больным, так и здоровым диетическое питание продуктами ( овощами и фруктами), которые перенасыщены ядовитыми химическими веществами, а в нагрузку прописывают различные лекарства, изготовленной на химической основе. Легко представить различного рода болезни, которые могут возникнуть у нас . Ни один химик не способен предвидеть, какая реакция произойдет внутри человеческого организма, если в него попали несколько различных лекарств и к тому же нитраты, пестициды, красящие вещества, консерванты, ароматизаторы, антибиотики, содержащиеся в молоке, мясе и других продуктах питания. Представить страшно, какой может получиться «взрывоопасный» коктейль. Большинство таких продуктов ежедневного употребления, как чай, кофе, кока-кола, алкогольные напитки, хотя и не причисляются к наркотикам, но по своему содержанию далеко от них не ушли.
Действительно, если граждане приобретают перечисленные продукты, то только потому что общество, к которому они принадлежат, повседневно, чаще всего с раннего детства, внушает им необходимость их употребления во имя каких-то ошибочных принципов.
Вот и в нашем городе, как и во многих городах Украины, все прилавки завалены мясом неизвестного производителя. А самое главное цена ……. Вы спросите сертификат качества на эту продукцию. Мне лично его не предоставили, а послали ….. Тот, кто завез это мясо в Украину, сам то уж точно его не подаст своей семье на стол. Когда в семье достаток, люди заинтересованы в том, чтобы покупать более менее «чистые» продукты. Стоит задуматься, а создавшаяся ситуация на Украине это не что иное как очередной этап большой запланированной игры? Игры под названием «геноцид» против своего народа. Бесплатные отпуска, сокращение и ликвидация рабочих мест, задержка зарплат. Об этом наглядно говорит и тот факт, что собственного производителя у нас ох как не приветствуют, а жаль. Их просто привели к разорению. А зачем нужны те, кто дает нам здоровую пищу, это не в интересах правительства. Здоровый, думающий народ- это опасно. А может, стоит сесть и задуматься. Обидно, в их пьесе играть роли - марионеток…..Села….Призадумалась….и ……………………….





3.Хочу задать один вопрос, вредно ли для здоровья смотреть наши украинские каналы? И очевидно –вредно! Все что в этой статье, это все родное телевидение. Только вчера мы возвратились на 75 лет назад. Многие из нас с вами вечером зажгли свечи памяти. Вспомнили всех, чьи жизни не пережили тех страшных времен. Так ли было необходимо такое помпезное празднование этой даты? Я не считаю этот день праздником. Ведь не считаем мы праздником день смерти наших родственников. И в тоже время каждый помнит эти «черные» дни. И можно было в этот день обойтись скромнее, в свете последних событий на Украине, нам всем советуют «затянуть поясок». Этот монумент так ли нужен он нам с вами? Кому легче от потраченных денег? У нас в Стаханове закрылись многие предприятия. А слабо было эти деньги потратить на открытие нового предприятия в городе , или чего лучше на оздоровление уже существующих? Товарищ президент, если у вас деньги некуда девать, отдайте их мне. Я найду им применение. Я открою цех по пошиву детской одежды. Кстати год тому назад я к вам обращалась с такой просьбой, но вы ее не услышали. Стоящие у власти не в состоянии разобраться со своими полноправными гражданами, с их проблемами, да что граждане, им не до того , что в Украине родной происходит сейчас……. Хорошо устроились два кума. В дни когда надо было держать отчеты каждому перед своим народом, устроили отвлекающие «исторические моменты». Один устроил экскурс в прошлое, а другой в соседнее государство. Им вроде бы в этот день полагалось отчитаться для порядка хотя бы, но зачем вспоминать лишний раз о годовщинах своих побед? Лучше этот день посвятить другим темам. И тут оказалось много общего у наших кумів. Что или кто? Но против кого лучше всего объединиться двум таким кумам? Правильно ! Против их соседа. Но только ничего у них и на этот раз не получилось. Пытаясь осмыслить происходящее, я лично становлюсь в тупик. А на кой вам это сдалось?
Культурное и политическое наследие остается единственным каналом, по которому духовность все-таки проникает еще в сознание людей. И не мешает припомнить, что в первые годы после великой революции (1917) . Тогда еще верили в мираж скорой революции во всем мире, в русской культуре бушевало такое течение, которое требовало и всю культуру прошлого сдать в архив. Маяковский, требовал, чтобы Пушкин был сброшен с корабля современности, и лишь гораздо позже он пришел к заключению, что А.С. писал не так уж плохо. Укладывается это сейчас у кого-нибудь в голове? А если бы это случилось? Насколько бы мы с вами обеднели? А сейчас новая эйфория. Памятники нам мешают. А так ли это на самом деле. Мешают ли они нам? Мне лично –нет. А тебе- нет. А вам- и мне также нет. Так кому они помешали? Против кого истерия? Ответ тот же. Страна из шести букв. Первая буква- Р. Правильно. Народ у нас понимающий. И еще опять таки кому жгут деньги карман? Ни мне. Мне они напротив, очень нужны. И не вам , я думаю у вас сейчас много «дырок» найдется. Вроде бы всем они нужны и президенту тоже. Но так зачем же выкидывать деньги на демонтаж памятников? Откуда возьмете миллионы на переименование улиц? Кто вам дал право так «разбазаривать» народные деньги? Последние годы, а именно 2 десятка лет, мы часто видим как «некие» сначала делают, решают, строят а потом признают, преклонив голову, что ошиблись. Но деньги потрачены, жизни утрачены, а самое главное- веры все меньше. Дорогой, Виктор Андреевич, не думаете ли вы, что эдак так годков через пяток кто-то все ваши «нынешние» начинания признает абсурдными. И рьяные исполнители снесут то, на что потрачено столько человеческой энергии.

Вы посмотрите, ну что же это такое. Если за 22 года не выселили людей из Чернобыльской зоны, то прежде всего кому они не нужны? Ответ известен…….
Приехали люди из-за границы и подарили детям школу просто так бесплатно. А наши тети и дяди не разрешают в ней, теплой и уютной, учится. Потому что нельзя жить в этом поселке, вы посмотрите только- это же какая забота о детях ! Ответ известен………
Не могут наши депутаты себя оставить в тени. Почему вы считаете себя «специалистами»-не стыдно? Уверять нас что это так на фоне такого развала в стране- это ли не абсурд. Поработают день, отдыхают три. Хорошо устроились. А вы можете себе представить следующую ситуацию, что если врач 2 месяца не будет лечить детей, а металлург устроит себе выходные. Я к тому , что такого нерадивого работника на второй день сразу уволят. А мы саботаж в ВР видим уже второй год. Да, да именно второй год, но и это им не помешало снова оказаться в своих креслах…… наши парламентарии как на сватанье. Сваты пришли сватать, а им хочется гарбуза дать, и не спешат этого делать. А вдруг что-то новенькое, необычное предложат, а в это время……1 млн. безработных….До сих пор не то, что создать коалицию, они себе «голову» не могут выбрать. Даже нам «простым землянам» понятно, что сейчас самый оптимальный вариант это воссоединение двух самых многочисленных фракций. И только им это пока не ясно. На каждом шагу депутаты говорят о своей большой любви к народу. Украина единое целое государство. И что же происходит на самом деле? Их амбиции опять превыше наших с вами интересов. Это им на руку раскол. Ведь когда есть противостояние, есть образ врага. Кому очень хочется видеть как Украину разрывают на части изнутри, и не кто то там . а свои – очень становится обидно. А показать народу что вы вместе , и этим сделать реальный шаг навстречу друг другу, навстречу Украине. А нет нельзя « хозяевам» вашим это не нужно! Народ Украины. а нужен ли он кому то? К нашему большому сожалению не нужен. Смешно и абсурдно. Но кабинет министров обвинил нас с вами, потребителей, в обвале гривны. Причина в том, что население скупает повально доллар. Вы верите? Ой, ну врать то хватит. Такое чувство , что у нашей с вами « партэлиты» прогрессирующий склероз. Сегодня они обещают, а завтра провал. Иногда страшно становится ведь наши политики живут по сталинским принципам. « Есть человек- есть проблема, нет человека- нет проблемы». И количество живущих, нет существующих все время уменьшается, а в ближайшем будущем что ждет наших детей? Если их загоняют в рабство кредитами на 30 лет. И что самое главное ведь этими деньгами мы с вами не попользуемся – они уйдут опять таки в «заокеанские мешки», на погашение уже имеющихся долгов. Ведь только вдумайтесь! Не только нашим детям , а и нашим еще не родившимся внукам придется расплачиваться .Остановитесь! Пока еще не поздно. У нас принято говорить хорошее, и просить прощения, только на кладбище. Не позвольте Украину отправить на кладбище.
И еще, люди как всегда привыкли решать свои проблемы сами, зная что правители этого делать и не собираются, и поэтому каждый будет опять спешно искать выходы из сложившегося тупика. В поисках работы Восток снова направится в Россию. Товарищи депутаты советую, Вам, в самые ближайшее время упростить нахождение «наших» на территории соседа. Иначе люди достанут вас, еще раз повторюсь, есть человек- есть проблема, меньше людей- вам же легче. Будет большой ошибкой, если вы и в этот раз не задумаетесь над этим. И до тех пор пока, хоть маленькая толика нашего народа найдет защиту в соседнем государстве радуйтесь и приветствуйте. Вы хоть знаете- как живется вашим гражданам там? Отвечу- у узбека и таджика в данный момент больше прав, чем у украинца. Дожились. Ведь мы вам здесь не нужны. Так защитите там свой народ, и скажите спасибо.
Ответить с цитированием