Люди даваите подоидем к проблеме с позиции КОБ. А значет с позиции где мы били, где мы сеичас и куда идём. Етот искуствений Кризис толко в голове и надо его исползовать в наших целях. И так начнем:
Ситуациа сейчас лудше чем в 90-тие? ДА
Зарплату и пенсию платят вовреме? Как я знау ДА
Пособие по безработици платят? ДА
Путин заевил что будет сосдана русская биржа, на которой будет торговатса российское сирьё за Рубли. Хорошо? ДА
Далше он заевил што инфраструктурние проэкти будут продалжатса по плану и что будут виделино болше денег чем било планировано на оборонку. Нормално? Да
Кроме етого краям виделетса денги на поддержку спроса а значет для сохранения рабочих мест. Думаю тоже нормално, да и кроме етого он поддерживает российскии автопром и говорит что росийские денги дожни работать в РОСИИ.
Гражданскои воини болше нет, да американци устоили грузискую авантюру но ето не конец света.
Самие худьшие времена позади и они нас НИКОГДА невозмут, если ми етого недапустем. Ето не значет что мы остаёмся бдителними и посмотрем еше кто кого! Помните Ефимов разказивал 2001-2003 что Путин толко ждёт что ето понимание КОБи в народе назреет. Ну что назрело? Если да давайте далше, а если нет то изучаите КОБу

и учите всех вокруг, идите в провителство, в милицию и долбите ето им ТАМ.
Все вроде бы в целом нормално но можно лудше, перспектива показина позитивная, а в чем проблема?
Да гнилая елита, воруют да, что делат? Ненадо некакой револуции и других дурних поступках, но если кому не седидтсо а хочет вийти на митинг то реалними предлажениями и обьесняте ето окружаюшим. Надо боротса с коррупциеи и жидовством, ну и с четвёртим приорететом. Ета гнилая елита етого неможет, знечет надо помогать

и просвещять их, надо знать што требуеш и по чему ето нужно.
Мои конкретние предложения:
Крупномоштабние инвестиции в сеть бистрого и доступного интернета в всей росии. Ето дает знания, даже лудше чем в вузах. А то научили юристов и економистов, а они некому ненужни. Да ещё должни работать потом продовцами... Нужни специалисти которие умеют што-то действително делать как специ по мошиностроению, електроники, информатики итд. Всему етому очень помогает интернет как хронилеше знанеи всего мира.
Кроме етого нужно что-бы можно било контоллировать болшую част краевого бюджета через интернет. А знечит долзно било так сделано, что - бы можно било КАЖДАМУ котории етого хочет и разбераетса в бугалтерии отслеживать сколко денег поступило в бюджет и на ЧТО они били исползовани. Должна бить полная транспарентность потому - что ето государвстние а значит народнии соружения. Это все технически не так уж и сложно сделат и стоит менше чем они на сеи деи воруют.
Снижения ставки ЦБ до 1-0% в течение ГОДА а значит и ссудни процент на кредитах должен быть маленким. Всё надо продавать И покупать за рубли толко тогда ета схема работает. Нечего продавать што-то из росии за нечем не обеспечение бумажки, которие пре етом даже наверника сделани из руского леса! Ну и требовать Енерго-Рубл, вот толко-что на вести.ру слашал сто в економические "авторетети" предлагают виход из кризиса привизав денги к реалним ценостям как золото, нефть или енергия. КОБавская информациа РАБОТАЕТ в обшестве ну дак ПОМОГАЙТЕ. Нефть будет далше падать ето спланированно ГП, а нам ето не наруку.
Фиксировиние тарифи на електричество и главное серьё, они должни бить гораздо менше мирових потому-что в росии в етом дефицита НЕТ!
А на востоке можно потребовать еше и конкуррентноспасобнии автозавод.
Так-что место того штоби какой нибудь бред песать на транспаранти, пешите то что вас учет КОБа. Поддерживаите друг друга в сложние времена, помогаите чем можете и рожайте по болше детей