Показать сообщение отдельно
  #248  
Старый 19.12.2008, 12:44
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Доброго времени суток!
На самом деле, Славяно-арийские веды очень хорошая и стройная книга, полная подлинных знаний обо всем на свете, дающая полную картину Вселенной!

Жаль только их видел один человек на Земле, а так все нормально. Ну, а в правильности перевода и толкования можно не сомневаться, хотя бы потому что... а... мммм... ну в общем все правильно переведено и истолковано и все, а кто не согласен, тот не достиг просветления и не спасется.

Я вас правильно понимаю, господа славяно-арийцы???

Цитата:
Я считаю, что человечество гораздо старше, чем об этом пишут, а бартер - небольшой обрубок прежней системы взаимоотношений между людьми, которая на порядок превосходила все существующие позже. Например, представьте, если бы не было денег, а у Вас было б хорошее жилье, пища, одежда, транспорт, с помощью которого можно передвигаться в любую точку земли за считанные минуты/часы....Каким образом это может быть, откуда возьмется? Конечно не с неба, надо будет трудится на всеобщее благо небольшое время (2 дня в неделю по 6 часов). Если кто-то задается вопросом, а что же делать оставшееся время, отвечу сразу - развиваться в гармонии с природой, миром и защищать своё право на эту жизнь!!! Жизнь, где нет денег, а есть взаимовыручка, уважение и единство?! Скажете невозможно?
И куда интересно все это пропало? Опять происки недоброжелателей? Зачем и ради чего отказываться от такой райской жизни?

Может и вправду, хоть остатки космических кораблей покажете, а? Надоело уже лапшу с ушей снимать. Хоть что-нибудь покажите, хватит таинственности.

Кстати, сколько говорите надо заводить детей? Кажется 16? Ну так вот, ради интереса посчитал, что если поколения сменяются каждые 50 лет и на земле одновременно живут два поколения и рожают в среднем по 10 детей, то из двух(!!!) человек через 700 лет окажется более 7 млрд. человек!!! Расчеты простейшие, можете подсчитать сами, могу выслать готовый файл.
Ответить с цитированием