Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 27.11.2007, 01:34
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Porgi & Bess пи..

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Можно вопрос из зала?
Да сколько угодно

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
ДПП до КОБ и от чего отказался? Вот по пунктам.
Ну это будет много пунктов. Дело в том, что КОБ то существовать начал тысячи лет тому назад. После того, как камушки на головы дурные падать начали, и водичка полоскала землю в потопах. К.П.Петров не из пальца это всё высасывает, вопрос насколько это будет соответствовать законам Мироздания. Он ведь не тору переписывает, а использует свой творческий потенциал. Ну так я об этой КОБе услышал в середине 80-х годов. Когда получил первые представления о механизмах КОБ, изменения в моей жизни произошли в течении 2-3 месяцев. Хотя по началу знакомые думали, что у меня крыша уехала. Представляешь себе озлобленного бритоголового «гопника» с трубой в руках? – вот такая была картинка, до знакомства с КОБ, так называемых в нашем случае, ДОП и ДПП. Но уже в течении ближайших месяцев изменился «угол зрения на вещи и явления», прежде всего своей собственной жизни. Знакомые и привычные чувства предстали в другом совсем виде и сути, ментальные образы прежние уступили новым – моя жизнь физическая изменилась. Я лишился свой гопной среды, перестал бухать, искать виноватых своим бедам, занимался своими способностями и расширял своё «могу». Обдирать себя не давал не только материально, но и через сферу чувств и мысли. Стал способным учиться и учился, и продолжаю учиться. Мне это нравиться. Я буду находиться там, и делать то, что мне нужно, и что я считаю для себя необходимым. К сожалению, моих сверстников – гопников уже нет в живых. Кто-то заработал роскошную могилу на нашем городском кладбище, а кого-то успокоили в лесопосадке, и без холмика. Жалко, что мои друзья молодости не смогли прикоснуться к тайнам жизни. Они умирали и гибли с полной уверенностью, что кроме дерьма, которым нам тогда грузили головы, в этом Мироздании ничего нет. Так что КОБ не выдумывают, её осознают и открывают для своего пользования. Так что не могу сказать, что от туалетной качественной бумаги, я перешёл к «ёршику», наоборот, от газеты к отличной туалетной бумаге. Дело ведь в пропорции и равновесии, для кого-то и личная летающая тарелка, может быть ДОП.

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
Неее, ну интима не нужно,
А чего ты так испугался интима? Интимные чувства, отношения мужчины и женщины – это жизнь, а значит КОБ. Исследуя схемы взаимодействия, я понял, почему у одних принято вываливать своё «дерьмо» на голову близких, и при этом ожидать жалости – это норма. Узнал, что в действительности отражала в моём обывательском представлении любовь к женщине. Очень не красивая штука, а смотрелась как бы ничего. Что такое дружба, реальная дружба, а не грабёж один другим. Это так же интим, когда ты просто «вычисляешь по схеме», что ты обычный козел, хотя братва тебя считает отличным парнем. «Судьба не одинакова для всех…».

Porgi & Bess пишет:
Цитата:
А так по-жизни. Ну, чтобы ближе к людям
Ну это не для меня, я и так один из народа. А вот наши власть имущие скоро будут попроще и ближе к народу, когда оповестят ту информацию, которую прячут от ТОЛПЫ. А может и не оповестят. Сейчас идет работа по постепенной подготовке населения к «возможным» катастрофам. Ну чтобы когда «грянуло», они остались в стороне. Подготовки космических летательных аппаратов, шобы пересидеть катастрофу, самым дурным и нищим – подземные города (поскольку мэтр с кепкой и мозгов…один сплошной ДПП). Порядка 1.5 процента от всего населения управленческого аппарата Земли будет способно делать попытку выжить в надвигающейся катастрофе. Денег им для этого шас очень много надо, вот и грабят последнее. Ну а мы, и те, кто к нам ближе будем голосовать за К.П.Петрова, может быть и выживем. Когда доктор говорит: «Бросайте пить, ведь умрёте!» - это одно имеет действие. А вот когда доктор говорит: «Ещё всего один стакан водки, и ты труп» - это уже другая картинка. А вот что если врач скажет: « Уже не важно, будет этот один стакан водки или нет, ты труп» - какая будет реакция? (Загодя говорю, что ответишь не правильно). Ну это я так, в ответ на туалетную бумагу и почему понимание часто приходит тогда, когда оно уже не нужно.
Ответить с цитированием