Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 15.12.2008, 17:24
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от Denizen Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт

Кто знает, почему Петров говорит именно про 3 года, а не, скажем, месяц, когда алкоголь полностью выводится из крови? Это связано с проводившимися какими-то медицинскими исследованиями или получено эмпирическим путём?
Чепуха, Христос на тайной вечере своим апостолам тоже все входы-выходы перекрывал?

Алкоголь выводится из организма довольно быстро. А три года взяли специально чтобы посильней запугать неокрепшие умы. Выпил 100 грамм горилки - 3 года без общения с космосом. Выпил 3 лира виноградного сока - 1 год, кефира - полгода...


Цитата:
2. В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...
У меня тоже самое, мысль четкая, системная, мозги работают в повышенном темпе.

(вырезано)-----------------------------(вырезано)

//наш форум - не самое удачное место для рекламы приема наркотиков. В интернете очень много "падонковско - торчковых" форумов, где вы найдете кучу единомышленников, которые вас поддержат и одобрят.
Что касается улучшения работы вашего мозга после приема наркотиков (алкоголя в т.ч.) - я бы на вашем месте лучше задумался над вопросом, почему ваш мозг не в состоянии формировать "четкие системные мысли" в перерывах между дозами.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 16.12.2008 в 14:03.
Ответить с цитированием Полученное нарушение