Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 15.12.2008, 00:03
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
...А что "пить" тогда? Если не алкоголь...

Ну вот праздник какой то, день рождения или новый год, как отмечать?

В общем, хочу услышать ответ на вопрос:
"Чем заменить алкоголь?"
Спасибо за вопрос, на который Вы сами же и ответили:
Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
людям необходимо выпасть из контекста жизни, забыть о проблемах и трудностях на момент праздника.

Тут мне рассказали что алкоголь то оказывается это генное оружие, что так народы уничтожают... Что предки то и не пили алкоголь вовсе!

Да не поверю я, все равно как то праздновали, <...>

Массовые танцы, песни, игры.. с одной стороны тренинги, с другой стороны отдых и балдеж... наверняка можно еще что-то придумать.. но не в уме дело, пусть хоть что было - БЫЛО! Это заменили на алкоголь! (как заменили, не суть важно, потому как - ПОЗДНО!) Вот я и пришел к мысли, что алкоголь тоже можно чем нибудь заменить, если уж ставится такая цель - оздоровление человечества... ну и естественно, если уж говорят что алкоголь нельзя, значит наверно знают, !!что можно?!!
Всё верно!
Люди, понимающие в био-энергетике, говорят, что сначала у людей отняли то, что дает им нормальную энергетику: ночной сон, хоровое пение, русские народные игры, качели, естественные трудовые движения, естественное питание и правильное дыхание.
А потом "дали взамен" суррогат - алкоголь и табак.

И что если вернуть в культуру: ночной сон, хоровое пение, русские народные игры, качели, естественные трудовые движения (хотя бы в качестве физкультуры), естественное питание и правильное дыхание - тогда тяга к алкоголю, табаку и другим наркотикам снизится в несколько раз.

Ссылки по теме:
Естественное питание - см. книги Галины Шаталовой;
Естественное дыхание - см. систему Стрельниковой;
о необходимости ночного сна - см. ветку "Советы народного целителя".

Последний раз редактировалось Добрыня; 15.12.2008 в 00:23. Причина: дополнение
Ответить с цитированием