Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.12.2008, 19:50
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика КОБ в 4 приоритете

Цитата:
Могут и забанить, но это лишь будет свидетельствовать о цензуре и непереносимости объективной критики в свой адрес. То свобода слова будет представлена весьма избирательно
Правила и цензура на форумах обязательна.
Как иначе защищаться от всяческих вредителей? Есть правила форума и есть субъективная оценка модератора. естесственно неизбежен вектор ошибки.

Если ты претендуешь на аргументированную критику - подготовь доклад и выступи с ним на семинаре в москве.

Я тебе указал на фундаментальное непонимание концепции заключенное в фразе из твоего резюме. Так какой смысл Серову распинаться перед тобой и указывать тебе на твои ошибки, если ты даже не потрудился изучить концепцию?

Цитата:
Объективная точка зрения
субъективная точка зрения.

Цитата:
И свой ЖЖ я не рекламирую, мне все равно где разместить текст, не ищите вещь (рекламу) там где ее нет.
Любая ссылка на ЖЖ увеличивает его в рейтинге поэтому может рассматриваться как реклама
Ответить с цитированием