Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 13.12.2008, 14:25
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Загадки древних цивилизаций

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Но где же логика? Мама сама изменила мнение своё (прозрение)? Или с помощью убеждения (кто-то постарался)?
Вокруг нее некому стараться, и я ее не агитировал. Вероятно что она видела информацию, которая была для нее достаточно убедительной. Например сравнительно недавно я передал ей те видео, которые расположены в моей 3-м сообщении здесь: Правда об НЛО выходит наружу. Просто передал и все, без комментариев. Также думаю оказали влияние и такие новости о том, что наука допускает что на других планетах может существовать жизнь.

Цитата:
На направление мыслей влнешние раздражители влияют. Читать нужно внимательно.
Если вам будут втолковывать невозможность существования инопланетян (не верно думать, что будут говорить: ИХ НЕТ!), замалчивать тему, высмеивать и т. д. (знающие люди знают как это делается, это обычное НЛП) вы и не сможете допустить их существования.
Да, но Ваши слова что "На направление мыслей внешние раздражители влияют" прекрасно совмещаются с появлениями НЛО, которые и являются в этом случае внешними раздражителями. И думаю очень сильными. Сильнее чем втолковывание невозможности существования инопланетян. Не надо забывать что феномен не спит и не появился один раз в тысячу лет, а затем исчез. И дотошные энтузиасты и исследователи тоже не спят.

А ограничение или увод в сторону от этой реальность будет действовать только до поры до времени. Бесконечно и полностью это контролировать все равно я думаю невозможно.

Цитата:
Дальнейшее расширение знания тоже зависит от нужности этого знания. Или подогрева к нему интереса.
Я думаю что желание знать правду является естественным двигателем. И неудовлетворенность имеющимися объяснениями. Не для всех конечно - не всем эта тема интересна. Но некоторые будут искать и конечно найдут, и конечно будут делиться и делятся. Это неостановимый процесс.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием