Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 13.12.2008, 13:48
swenson swenson вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
swenson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Андрейка

А причем тут ум? Причем тут дети с детскими праздниками, которые устраивают взрослые?

Дети, кстати говоря, во многом (если не во всем) повторяют то что видят. Дай им "волю", моргнуть не успеешь как одни курить, вторые по пивку, третьи "сознание расширять" (которые "поумнее")... но это другое.

Я хочу сказать, что без алкоголя праздник никакой, людям необходимо выпасть из контекста жизни, забыть о проблемах и трудностях на момент праздника.

Тут мне рассказали что алкоголь то оказывается это генное оружие, что так народы уничтожают... Что предки то и не пили алкоголь вовсе!

Да не поверю я, все равно как то праздновали, чтото пили. Ту же медовуху. Навары из трав. Что еще можно придумать? Праздновали ночью например, когда мозг шалить начинает от недосыпа... Что еще? Массовые танцы, песни, игры.. с одной стороны тренинги, с другой стороны отдых и балдеж... наверняка можно еще чтото придумать.. но не в уме дело, пусть хоть что было - БЫЛО! Это заменили на алкоголь! (как заменили, не суть важно, потому как - ПОЗДНО!) Вот я и пришел к мысли, что алкоголь тоже можно чем нибудь заменить, если уж ставится такая цель - оздоровление человечества... ну и естественно, если уж говорят что алкоголь нельзя, значит наверно знают, !!что можно?!!

А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Ответить с цитированием