Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 13.12.2008, 00:18
маша маша вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 24
маша на пути к лучшему
По умолчанию товарищу Серову

хотелось бы обратить внимание, как товарищ Серов ведет дискуссии. В теме про канонизацию Сталина, котороую тут же трусливо закрыли, Тов. Серов выхватил из теста фразу (разумеется, про еврев ) и с ней отчаянно полемизирует. Хотя я как раз писала, что евреев Сталин не успел тронуть, в отличие от других народов, которых успел, а также прямым текстом замечала: евреев жалеть все равно тут никто не будет, я их перечислила ради исторической правды своего поста, но пожалейте русских - неужели не жалко? - соклько загублено и испорчено жизней! но на вопрос о русских товарищ Серов ничего не ответил. Он ведет полемику - что все же маловато народу уничтожил Сталин - 10 миллионов никак не выйдет, наверное - "всего" 5 или "всего" 3... миллиона ... Как будто тут бывает "всего", как будто чья-то жизнь или чья-то даже не уничтоженная, а просто испорченная 20- или 10-летним пребыванием в рабстве (лагерях) жизнь - это ничто, если их не 10, а "всего2 5 или 1 миллион...

Далее этот же товарищ деалет вид, что он не понимает, что такое нерожденное поколение. Он делает вид что не понимает, отчего такой подсчет демографов - если бы не война и не сталинские репрессии, то сейчас бы население России было бы примерно 400 миллионов, значит на счету Сталина (не войныЮ а исенно его репрессий и переселений народов! ) примерно около 100 миллионов нерожденных (НЕРОЖДЕННЫХ) граждан, чьи дедушки могли бы родиться родиться, если бы не его репрессии, в 20-х и 30-х годах, родители - в 50-х и 60-х, а сами эти граждане - в 80-х и 90-х... Граждане увеличиваются в геометрической прогрессии, что тут непонятного? На одного нерожденного в 30-х годах прихолится уже 6-10 нерожденных его внуков в 90-х... Но вы трусы. я знаю, что вы не напечатаете эту реплику, так как вы трусы и весь ваш союз - это....
Ответить с цитированием