Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 08.12.2008, 03:28
Mayer Anselm Rothchild Mayer Anselm Rothchild вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 27
Mayer Anselm Rothchild на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Цитата:
Сообщение от Злобный консерватор Посмотреть сообщение
Константин Павлович помоему четко сказал, ГП это каста Египетских жрецов, перенявших знания древних цивилизаций ( предположительно Атлантиды), кстати по этому поводу есть док. фильмы "Запретные тайны истории", часть про Египет.
Что вы тут уже сами понавыдумывали... люди, придерживайтесь оригинального учения КОБ, все что вы выдумаете только вредит первому впечатлению людей о КОБе.
На то форум и создан чтоб предполгать и обсуждать. Да и кстати не совсем понятно почему это тайные знания оказались у людей несправедливой концепции, и как они додумались разработать свой проект на несколько тысячелетий вперёд. Они же в лачугах жили листком подтирались. Ну пришли к власти, покутили и хорош. Кстате что там в кобе про инопланетян говорится. Я просто сам тарелку отчётливо видел несколько лет назад. Точнее штук 7. Но только после того как на последнюю пролетавшую упал городской свет, я чуть не упал. Я бы сошёл с ума если бы увидел это 1, хорошо что я был с другом он тоже отчётливо видел тарелку и ни что иное.
Ответить с цитированием