Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.12.2008, 13:00
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: кто управляет ГП?

Здаётся мне что чиповать "они" нас хотят не для того чтобы получить полный контроль а чтобы не потерять нас из под контроля. Солнечная система на данный момент входит в более благоприятную область галактики, энергетика повышается, нашумевшее глобальное потепление имеет место не только на земле но и на всех планетах солнечной системы (автомобили и прочие загрязнители на Земле это лишь маленькая доля причины потепления) и само Солнце куда более активное. Лет 15-25 назад начали рождаться индиго дети, у них по идее и генетика уже довольно разная чем у "обычных" гомо-сапиенсов. У нас "обычных" людей тоже происходят изменения в генетическом коде, работы Пётра Гаряева показывают что ДНК нуждается информации из космоса, как именно и откуда она поступает я не знаю, вероятно в первую очередь из центра галактики. Так как мы приближаемся к центру то соответственно происходят изменения в ДНК, она как бы сама себя чинит, всё больше и больше людей просыпаются... Яхве, его шестёрки и те что сверху них это знают, спешат, матрица начала разваливаться, скоро им уже не будет под силу эксплуатировать нас. Дети индиго это пример того что "они" уже не могут так эффективно блокировать космическую инфо для ДНК. Это в кратце, можно и дальше поспекулировать

---
тут вот мноие пишут, Бог, Дьявол...
1. Бог один чтоли?
2. Всё что есть в мире в том числе и дьявол, были созданы Богом?
3. Кото/что иммется ввиду под словом Бог? Яхве?
Ответить с цитированием