Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.12.2008, 13:13
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: живем последние годы

Христиане ждут Исуса, буддийцы - Будды, иудеи прихода своего Мешиаха или кто там у них..
И никто почему то не берет в толк, что сами они не придут
Поалагаю, что понятие конца света, также как и понятие какого то светлого рая впереди - искусственно выдуманные и внедренные в сознание людей вирусы, чтобы закрыть людям глаза на текущую реальность. Пусть верят во что угодно, лишь бы прямо сейчас горбатились на своих хозяев принося им райскую жизнь уже сейчас.
А между тем рай то он уже здесь, на Земле, и прямо сейчас. Нужно только вспомнить об этом, увидеть Мир таким какой он есть, без пелены и шор на глазах. Вот этого то "хозяева" и боятся - что люди прозреют, поэтому столько всяких баек вокруг. А чтобы крепче глаза были закрыты - нужно одним одни байки придумать, другим другие байки и пусть они волотузят друг друга в свободное от зарабатывания для хозяев денег время.
И чем сильней в людях будет просыпаться Видение - тем больше будут их пытаться погрузить в лживое информационное поле, все интенсивней долбить всяческого рода инфобомбами.
Ответить с цитированием