Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Jung14  2 Sergey S.А где можно получить об этом более подробную и, что не маловажно, достоверную информацию?
 Очень интересует эта тема
 | 
	
 О моем источнике информации - это контакт который начался в 1974 году в Перу. Контакт физический. Я лично знаком с человеком, который в нем участвовал. Этот контакт развился в проект в котором участвуют группы людей, в основном в Южной Америке. С историей этого контакта кратко можно ознакомиться здесь: 
http://ca.geocities.com/sergejsh/peru/index.htm Это мой перевод фрагментов из книги, написанной участником этого контакта. Также я знаю многие другие детали, так как сам участвую в такой группе.
 
Прежде чем я решился идти с этим на публику, я убедился в том что феномены, которые появляются здесь в подтверждение телепатических контaктов людей в группах, действительно появляются. Я видел это не раз. Т.е. я отвечаю за то что говорю. Также мое личное общение с людьми уверило меня в том что это не секта, здесь участвуют обычные люди и возможность иметь двусторонний контакт с внеземными цивилизациями есть у всех здесь находящихся.