Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Trubadur
					 
				 
				  
Музыка и литература - это разные виды искусства. 
Нельзя сравнивать несравнимые вещи. 
Одно другому не мешает. 
			
		 | 
	
	
 Вот к музыке-то у меня как раз и есть притензии.Зачем по ушам бить барабанной дробью?Человек и так само по себе существо злобное и сексуально -возбуждённое,не надо в нём будить низшие инстинкты, а то после концертов пойдёт громить остановки и писать в подъездах ,требуя перемен.Занимать себя излишней умственной деятельностью не будет-это же стрессом черевато,нужна разрядка от обилия информации ,да побыстрее.
	Цитата:
	
	
		
			
				В советские времена, на эстраде было изобилие прекрасных поэтов, певцов, композиторов. 
Но почему люди тянулись к запретным пластинкам Битлов, Пинк Флоид, и многому другому. 
И ведь не абы кто тянулся, а элита интеллигенции, самые прогрессивные слои общества. Почему существующая культура их не удовлетворяла.
			
		 | 
	
	
 Одно из свойств  человеческой психики-это видеть себя в другом человеке.особенно с большим удовольствием делается это в отношении великих и известных людей.Обычный советский человек хотел прославиться на всю страну,а советский интелегент -на весь мир.
 
	Цитата:
	
	
		
			
				То же самое и с духовной пищей. 
Все должно быть в меру.
			
		 | 
	
	
 Что такое духовная пища? Я думаю ,что человеку выбравшему путь духовного развития стоит подумать о своём времяпровождении,чтобы его время не тратилось зря.
 
	Цитата:
	
	
		
			
				 Для многих Рок – это как тарый учитель жизни, который учил бороться и сопротивляться этому миру, учил отстаивать свои идеи. 
 Пушкин хорош по-своему, но он никогда не говорил таких слов.  
Он не кричал вибрирующим голосом  
Я уже не говорю про революционные песни Талькова.
			
		 | 
	
	
 Крик-это выплеск эмоций.ГП очень любит,когда рабы выпускают пар на концертах и митингах.
 
	Цитата:
	
	
		
			
				 эти песни учили меня жить, они вдохновляли меня И если какой либо режим, когда либо проявит неуважение к ним, начнет гонения и притеснения, для меня и многих других это будет воспринято как кощунство. 
Это тоже наша культура, наша история и ее нужно уважать.
			
		 | 
	
	
 Зря вы встали на защиту рок-культуры.Она того не стоит. 
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  evrik
					 
				 
				Если ценить русский рок из-за текстов ,то это значить предовать забвению труды пушкина.Стихи пушкина выше по смыслу песен рок-музыкантов. 
			
		 | 
	
	
  
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Trubadur
					 
				 
				Не вижу логики. 
  
Я с таким же успехом могу сказать что если ценить макароны по флотски из-за мяса, это значит отвергать котлеты. 
			
		 | 
	
	
 Если бы Пушкин воспитывался "трудами" Кипелова ,то наврятли  смог бы написать свои шедевры.А Кипелову было к кому тянутся -русских класиков в школе на литературе проходили.