Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 21.11.2008, 20:06
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Там ученые. Причем ученые, которые фильтруют все или почти все. КОБу они фильтровали и ничего полезного в ней не нашли.

А вот КПЕ лабораторию похоже ни фига не фильтрует. И очень зря.
Ученый ученому рознь, мало рассказать людям о "новостях" и открытиях в одной области (калейдоскопическое мышление), необходимо увязать эти открытия с остальными науками и получить единое видение (мозаика).
При разговорах на их форуме Скляров как то озвучил, что он пишет материал где собирается затронуть по мимо исторической и другие темы, мировозрение, общество и что он не готов представить незаконченую работу на обозрение. То что они "фильтровали" КОБ, никаких подтверждений от них я не получил в то время. Возможно это было сделано не давно. Но так или иначе они поняли необходимость в рассмотрении своих открытий не только с исторической точки зрения и это радует. Рано или поздно они сами придут к КОБ или к тому во что она трансформируется, улучшиться, по мере своего развития. Полезного не нашли - ну что сказать...узковатое у них мышление "мы вне политики" (мне это ясно дали понять), значит они поддерживают ту политику которая сейчас проводится, они ее заложники.
Но то что КПЕ все еще не высказало мнение по этим фильмам, это безусловно не плюс, они интересуют людей, на нашем месном форуме провайдера они пользуются популярностью. Я конечно понимаю, что подобный анализ нельзя сделать поверхносным, что нужно время на это,
возможно наши пожелания учтут.
Ответить с цитированием