Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 21.11.2008, 02:48
JurijSamuilov JurijSamuilov вне форума
гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Ближнее зарубежье
Сообщений: 193
JurijSamuilov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

.Админ делает свою работу и не виноват в нелепости законов.Как регулировщик на перекрестке.,Любой спор без орбитра заканчивается выяснениями,с переходом на личности.По теме о многоженстве.Многое из того в нашей жизни ,что осуждалось раньше,стало нормой сейчас.Раньше был институт свах,и велась практически,племенная работа.Поселения были относительно небольшие и все всех знали.Людям с отклонениями завести семью было проблематично.Если было мирное время,численность мужчин и женщин была примерно одинаковая и случаи полигамии наблюдались редко.В лихую годину мужчины не щадя живота своего защищали родину,думаю редкое поколение миновала чаша сия.А теперь вопрос о нравственности и любви к родине.Если ВСЕ женщины не будут своевременно рожать детей,то на отражение следующего нападения выйдет меньше мужчин,они просто не родятся и даже если отобьются,потери будут несравненно больше.А следующее нападение выйдет отбивать последний инвалид и неопытные пацаны.То,что многие женщины в такой ситуации не смогут реализовать себя,иметь детей и мужскую заботу,оставим на совести маралистов.Но ведь племя не сможет выжить,и если мы до сих пор не вымерли,значит наши предки жили по другим законам.Сейчас ситуация критическая,Ефимов правильно говорит,Кобелирующих мужчин достаточно,не хватает мужчин желающих создать семью и заботиться об одной или нескольких женах и детях.А именно от таких мужчин обществу нужны дети.Я считаю,если мужчина не заботится о своих детях,он не может быть психически нормальным.Забота о потомстве присуща даже животным.И его поведение аморально.Если мужчина имеет несколько жен,может их организовать и содержать вместе с детьми,почему его надо осуждать/?Какое отношение это имеет к похоти,похоть это секс без обязательств,тоесть разврат.Если сейчас по разным причинам половина мужчин не готова иметь семью,что делать женщинам?,большинство из них хотят семью и детей.Государство вымирает а мы о марали.Надеюсь я не оскорбил никого и не нарушил закон?
Ответить с цитированием