Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 21.11.2008, 02:19
astronaut astronaut вне форума
участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Geographisches Gebiet bekannt als Deutschland
Сообщений: 367
astronaut на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

skt , текст про пришельцев, медь, обезьян... с ЛАИ это почти тоже самое что описавет Zecharia Sitchin в серии книг "The Earth Chronicles", я прочел первые пару штук, начинается всё с книги "The 12th Planet". Там только не медь была целью добычи а золото, им (Анунаки) оно нужно было для атмосферы их планеты, Нибиру, интересно, прочти если время будет.
---
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Блин, просто не обращайте на Петра22 внимание и все. Внимание - это то, что ему нужно. Просто пролистывайте сообщения и не вступайте в полемику. Пусть сам с собой разговаривает
ВНИМАНИЕ это единственное что человек может воистину дать от себя комуто/чемуто. Внимание это наверно один из самых ценных продуктов которым питаются парабатители.

Интересно, почему женщинам так сильно важно внимание? Может они являясь более интуитивными чем мужики, не осознавая "сидят" на внимании как нарики на наркоте? (сорри за грубую аналогию)
---
Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Единый Бог - это не церковь и не веды. Бог есть Любовь. Одна из главных задач ГП - лишить людей Любви, что разрывает связь с Богом.
Если смотреть так на вопрос то скорей всего одна из главных задач ГП (или тех кто сверху) - лишить человек РАЗУМА.
---
Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Осмелюсь сделать такое предположение: ГП создал на Земле рабовладельческую систему, но ладно бы рабы жили, не осознавая своего рабства счастливо и припеваючи, но нет, ГП терзает своих рабов постоянными войнами, насилием, геноцидами, невиданными болезнями, понижает их уровень сознания и т.д. Вопрос - с какой целью? Я думаю ГП имеет связь с оккультными силами, которые нуждаются в энергии страдания(гаввах) и у них между собой договор - ГП поставляет гаввах с Земли, а они дают ему знания и оказываюь помощь в достижении уже собственных целей ГП - деньги, контроль и т.д. Кстати, войны в этом контексте можно рассматривать, как невероятные по объёму человеческие жертвоприношения своим хозяевам.
Весомая версия. Читал много похожего и слушал много интервью, ну и сам думаю что примерно так и работает адский механизм. Людская элита продала нас в рабство, по контракту с лунными директорами эта элита устраивает войны и прочие мучения челеовечеству чтоб "они" собирали эту энергию и использовали как наркотик, взамен элита поолучает некоторые привилегии. В какомто интервию один мужик рассказывал как "их" невидимые человческому глазу апараты летают над полями сражений во время битв и собирают энергию, иногда они могут это делать даже в ионосфере.
---
Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Во. Это мне нравится, очень похоже на правду.
Типо живет в космосе вирус. Сам по себе существовать не может, для его существования нужен носитель ну или там поставщик энергии. Если энергии не будет, вирус умрет. То есть мотивация вируса понятна - ему просто хочется жить. А Бог этого вируса создал таким, что выжить вирус может только за счет других.

У вируса не стоит задачи уничтожить нас на корню (в этом случае он лишится пищи). Его задача - согнать нас в резервации и спокойно питаться нашими отрицательными эмоциями. Наша задача - сделать невозможным существование вируса. То есть создать такие условия, чтобы вирус не смог существовать в рамках планеты Земля...
Вирусы кстате очень интересные создания. Вот тут небольшой фильмец

http://rutube.ru/tracks/35350.html?v...05e0176f2ac3b1
---
Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Не знаю ничего о каббалистах и Михаэле Лайтмане.
Но зато мне близки идеи, высказанные в книгах Мегре, о том, что Человек - любимое дитя Бога.
Какого именно бога?
---
Цитата:
Я вообще с трудом представляю, как можно заложить генетическую программу на поведение в человека с устойчивым наследованием в поколениях. Ассоциативная генетика со всяким бредом на счет генов агрессии - невсчет. Здесь скорее воспитание матерей (традиции) и дерганье за нити "родственных связей" - которое и обеспечивает через "своих" продвижение того, что нужно.
+ какое-то родовое (мать-ребенок) влияние из-за психических отклонений матери, которое неизбежно должно ослабевать от поколения к поколению.
Генетика пока что ещё молодая наука вот и трудно пока представить заложения генетических программ.

Цитата:
родовое (мать-ребенок) влияние
Интересно что митохондриальноая ДНК передаётся только по материнской линии, причём если правильно помню, очень мало или вообше не изменившись от оригинала.

Цитата:
Из 2,85 миллиардов нуклеотидов (ДНК) у человека кодирует белки и регулирует их около 1% ДНК. Все остальное - непонятные повторяющиеся последовательности (различные палиндромы). Нахера они - неясно никому. При этом там так все сложно устроено, что у меня башка пухла - когда я все это осваивал. И это при том, что мы еще в самом начале пути.
Уверенны что никому? В этих так называемых мусорных генах прячутся разные вирусы, я думаю что большинство из этих "мусорных" генов и вирусов результат манипуляций тех кто в далеком прошлом завоевал землю. Это кстате по круче приоритета мировозрения будет, завоевал планету, и чтоб не парится что люди (это в нашем случае) видят во всевозможных спектрах (не только между инфракрасным и ултрафиолетом), бесмертны или живут по пару сотен а то миллионов лет, телепат и т.д... чтоб не парится они берут и "чуток" модифицируют ДНК завоёванных, в нашем случае богов человеков. В случае если модофоцированные человеки начинают просыпаться, внедряются механизмы действующие на 6 приоритетах описанных в КОБе, в добавку могут дальше модифицировать генетику разными методоами.

Цитата:
Но что еще интереснее - у человека около 25 000 генов (белковых), а это меньше, чем даже у некоторых видов земляных червей. Т.е. ДНК у нас в каждой клетке очень много, но зачем оно - неясно. К стати, когда я был студентом 4-го курса (проект геном был не завершен) предполагалось, что у человека не менее 500 000 генов - функций ведь дохера. Вот такая петрушка.
У Пётра Гаряева есть интересные работы на тему ДНК, волновую генетику. Его опыты с лазерами и ДНК выявили интерессные вещи и показывают что науке генетике ещё много чего предстоит исследовать.

Цитата:
Проверять генетические отличия евреев-неевреев - непочем!
По кодирующей части - смысла нет, а с некодирующей частью (99% ДНК) мы вероятно, так никогда и не разберемся.
Рановато делать такие выводы.

Интересно почему у евреев евреем считается только тот у кого мама еврейка, если папа еврей а мама нет, то это уже не еврей? Что-то связанное с митохондриальным ДНК?
---
Цитата:
Ну это только поверхностно так кажется, нужно смотреть глубже... вот взять те же наркотики, кто их придумал, с какой целью? У всего есть первопречина. Не ужели вы думаете, что наркотики люди придумали, чтобы от них зависить, наслождатся жизнью?
Интересно а кто и зачем синженировал мак, марихуану, коку, салвию, аяуаску, табак, грибы....
---
Цитата:
Вы можете себе представить "бунт бобров"? А каковы шансы у бобра на "свободу и независимость"? Почему мы не идем "на контакт" с бобром или дельфином? Мы разводим кур и кроликов, ловим в капканы лис... И ниче, совесть не мучает...
К счастью не все люди такие на планете Земля.
---
Цитата:
А почему, собственно, мы решили, что ГП рассматривает нас как разумных существ, а не как одомашненных животных?
Я думаю они нас считают такими какими мы считаем домашний скот.
---
Цитата:
ГП может быть чертовски этичным и сверхразумным существом, настолько разумным, что наш разум он за разум не воспринимает и настолько этичным и добрым, что внутри своей РАСЫ у них уже миллионы и миллионы лет нет войн, а все они живут в мире и согласии...
Этика понятие растяжимое, для некоторых бутербродик с котлеткой ничего неэтического не представляет, для других совсем наоборот. Я думаю у ГП нет понятия этики, совести, и вообше у них наверно нет индивидуального сознания, у них система как у муравьёв, где-то находится матка которая даёт команды а они (будь то серые, рептилоиды...) исполняют, хотя я слышал что некоторые рептилоиды всётаки вырываются из под власти этого коллективного сознания а вот серые не могут такого сделать так как они биотехнические организмы разработанные только для исполнения заданий, серые без связи с обшим коллективным сознанием беспомощны.

Цитата:
Кстати, а с чего это вдруг мы взяли, что венец вселенной именно человек, а не медвед, пес или дельфин? А знаете с чего? Мы ПРОСТО ТУПО СИЛЬНЕЕ!
кстате о дельфинах, посмотрите видео по ссылке, не для слабонервных

http://www.youtube.com/watch?v=8IUeliO_Jtg

Любителям натуральных шубок

http://www.youtube.com/watch?v=ueBWi8BL0PQ

---
Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
Прекрасная теория. Но абсолютно бесплодная. Она не отвечает, например, на вопрос: "кто создал Богов"?
Про спонтанное ДНК слышал кто? Вот интересная статья http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article2.htm
Ответить с цитированием