Тема: Арахонты
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.11.2008, 00:04
Бхакти Бхакти вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 60
Бхакти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто находится на самой верхушке мирового закулисья ?

Энергоблоки Космозла с 1 по 11 имеют пространственно-временные проекции античакр в психических кристаллах психосферы Земли - в том числе они имеются и на физическом плане планеты и в телах людей. Рассмотрим для наглядного примера краткие характеристики нескольких энергоблоков Космозла.

Энергоблок номер 1 Космозла состоит из комплекса спирально соединенных сфер входящих друг в друга подобно матрешкам и объединенных условным шифром "нелюбовь". Каждый раз, когда во взаимоотношениях с существами окружающего мира по отношению к ним проявляете корыстолюбие и стяжательство, содействуете распространению коррупции в обществе, ищите личной выгоды - формируете в своих телах в области центрального чакрама демоническую античакру Патала, проекцию энергоблока номер 1 Космозла "НеЛюбовь". Патала находится в области центра груди и видится как сфера темнокраснокоричневого цвета окружающая центральный чакрам человека инфицированного вирусами Космозла "НеЛюбовь". Это и есть так называемый "Венец Забвения", низко вибрационная проекция кармического пояса "Карманойя" содержащего все свидетельства нелюбви совершенной Душой и Родом Конкретного человека в прошлом. Именно наличие "Венца Забвения" у всех людей нашей сферы жизни и не дает возможности вспомнить, кто они есть, зачем пришли в воплощение на Землю, о своем первоестестве - Фохатной Искре Присутстствия Я ЕСМЬ (первая светокопия Воли Бога).
Воздействие энергоблока номер 1 на окружающий мир (в том числе и на человека) всегда начинается с дезинформации (простого обмана) путем попытки введения в ауры встречных существ энергетических лже знаков ЛжеЛюбви, ЛжеСозидания, ЛжеТворчества и т. д.. Если духовный уровень сознания выбранной жертвы высок ввиду достаточного количества световой энергии в аурном поле сознания существа, которая является результатом проявления доброжелания и любви к ближнему, то тогда происходит процесс многократного - в два, три, энное число раз усиление энергии дезинформации (в Вашем мире это называется ложью, шантажом и т. п.) с одновременным зондированием сил и могуществ чакрамных сущностей внутренней Иерархии Света человека. Если в ауре жертвы недостаточное количество света для своей защиты от нападения Космозла, из-за слабости внутренней Иерархии Света, ввиду недостаточного опыта Богопроявления Безусловной и Жертвенной Любви к окружающему миру и своим взаимодополняющим началам и как следствие и отсутствие различения Сил и Могуществ Добра и Зла, то Космозло вводит в структуру мышления жертвы, посредством имитирования в рассудке личности, к примеру, лже знака ЛжеЛюбви, ЛжеЖизни и т. п., т. е. своих сывороточных энергий. В жизни человека это случается каждый раз, когда человек ставит свое личное понимание Истины выше Закона Любви, когда, стараясь обмануть кого-то, входит в притворное состояние бескорыстной помощи, любви и т. п., создавая в сознании лже знак ЛжеЛюбви, т. е. проявляя нелюбовь к ближнему. Надеюсь, Вы теперь понимаете, почему Вы являетесь проводниками Космозла на Землю и как через Вас действуют Энергоблоки Космозла.
В результате обмана, в энергосистеме жертвы сначала замедляется, а затем ускоряется движение энергии времени восьмеркообразно циркулирующей по каналам Ида и Пингала эфирного тела человека.
Напомню, что временем в Космосе считается энергия идущая от Истока-Света и образующая определенную ритмическую пульсацию силовых полей человека, способствующих гармонизации стихийных сил окружающего мира.

В результате нарушения течения энергии времени в ауре жертвы, жертва дезориентирована, что приводит к искривлению энергии пространства в поле зрения жертвы, в результате чего ложь принимается за правду. Т. е. появляется сомнение в казалось бы незыблемой истине - Божьей справедливости, работе Законов Космоса и т. п.. Именно сомнение в чем-то расслаивает целостность защитного духовного потенциала света солнечной ауры человека, затрудняя душевное и личное понимание происходящего. Так через уход по чуть-чуть от принципов Закона Любви, Космозло перемещало внимание масс людей на демонические модели поведений нелюбви.

Большой толчок демонизации Вашего общества дало введение в Ваш повседневный обиход денег - т. е. перемещение внимания людей на накопление материальных богатств (раньше, во времена расцвета Атлантиды, к примеру, был свободный товарообмен между людьми). Ваши демонические общественные и государственные формы жизни: рабовладельческий, феодальный, крепостной (проявления Есмь Я, а все остальные должны бать моими рабами; империалистический (Есмь Я, а все остальные должны служить мне); капиталистический, который в современном мире выражен средой средних и богатых бизнесменов, для которых существует одна главная демоническая заповедь - подешевле купить и подороже продать (Есмь Я а все остальные должны быть как-то корыстны мне); фашистского, нацистского, и т. п. (Есмь Я, а все остальные, если они не мои рабы и не служат мне и не корыстны мне - мои противники, которых нужно обманом или насильственно поработить), есть не что иное, как коллективное проявление нелюбви к ближнему.

Энергоблок номер 2 Космозла состоит из комплекса энергосфер под условным энергознаковым шифром "Нецеленаправленное равнодушие". Каждый раз, когда Вы равнодушно проходите возле места, где расширяется демоническое присутствие беззакония - бьют ребенка, унижают женщину, издеваются над животными и т. п., Вы проживаете состояния безразличия, нарабатывая карму бездействия, формируя в своих телах демоническую античакру Махатала грязно-синего цвета расположенную в области яремочной впадины - проекцию энергоблока номер 2 Космозла.

Воздействие энергоблока номер 2 на духовные центры жертвы проявляется как зов самости, через синтез энергии знака ЛжеЛюбви посредством распределения энергии самолюбования-самообмана кажущимися, выдуманными, присвоенными себе иллюзорными качествами, с последующим погружением ума жертвы в радость программы только себялюбия, с автоматическим закрытием доступа к уму жертвы энергий враждебных этой программе (моя хата с краю, я ничего не знаю). Т. е. происходит замыкание внимания человека только на себе - своих талантах или недостатках, болезнях. В результате чего энергии качеств идущие от человеческого Духа к Его Душе, настолько понижаются, что становятся равны вибрациям Души человека, и в личностном рассудке человека возникает равнодушие к проблемам других существ.

Возлюбленные Воплощения Света, мы созданы Творцом, чтобы дарить окружающему миру радость и счастье, и потому любое замыкание только на себе прерывает идущий к Вам поток света.
Ответить с цитированием