Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.11.2008, 11:52
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Многоженство"

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...отказавшись от амбиций "гаремного жеребца"
Я смотрю образ "гаремного жеребца" в вашем воображении зафиксировался вполне устойчиво, что говорит в большей степени не он нашем образе жизни, а о ваших извращенных фантазиях. И чтобы както скомпенсировать, буду называть подобных вам "дистрофанами" ибо вы не полноценные, так как не в состоянии справиться даже с одной женщиной, живете в скрытом матриархате и радуетесь.
Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...С такой логикой, как в процитированном посте, необходимость сотрудничества в каком-то деле нескольких мужчин - может быть объявлена "обоснованием-оправданием" "необходимости голубых"...
А необходимость мужской заботы о детях - может быть объявлена "обоснованием-оправданием" "необходимости педофильства"...
На Западе уже давно проявление заботы мужчины к чужому ребенку воспринимается как "симптом педофильства"
Простите, кажется, я упустил этот момент, разве на западе разрешено многоженство?? Очень интересная новость, все еду на запад но все-таки мне кажется, вы немножко ошиблись, на западе все выше перечисленное происходит как раз при моногамии, кстати, и в России тоже.
Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...Шанс на счастье для этих детей - мужская забота друзей семьи, учителей и тренеров, вожатых...
Перечисленные вами люди никак не в состоянии заменить отца ребенку и нормальную, полноценную семью.
Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...В этой ветке уже говорилось: проблему нехватки достойных отцов и мужей надо решать, вытаскивая людей из пьянства, а не замыкая женщин на пока трезвых мужиков.
Т.е. "гаремы пока трезвых мужиков" - это попытка предложить пути "выживания на помойке", ВМЕСТО кардинального изменения ситуации в стране.
IMHO
А кто будет вытаскивать из пьянства и помойки? Все же живут в этой помойке и спились. А тот, кто не спился, в помойке не живет, и дети его тоже, а то, что рядом ходят, так это в целях обучения, как в зоопарке. И занят он воспитанием, и тем чтобы в будущем его дети в помойку не попали.
Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...Потому что при втором сценарии (гаремы пока трезвых мужиков) счастья у детей всё равно не будет:
при этом сценарии дети будут жить в обществе, значительная часть которого спилась, и будут жить среди детей пьяниц (у многих из которых - врожденные отклонения...)
Да с чего вы взяли, что дети счастливы не будут? Все зависит от нравственности родителей и от тех знаний, которыми они располагают.
Цитата:
Сообщение от Реинкарнант Посмотреть сообщение
...уровень жизни в России так низок, что слава Богу, если муж может прокормить хотя бы одну жену и ребенка. А если сейчас ввести вашу систему, то позволить себе иметь несколько жен смогут только богатые люди
"если муж может прокормить хотя бы одну жену"!!! а жена сама себя прокормить не может? Рук нет? Вот он паразитизм в чистом виде и "недоразвитые" мужики сами готовы кормить паразита. Уважаемый, если каждый будет трудиться на благо семьи, то все получится.
Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
...Радетели гаремов имеют шанс в следующем воплощении оказаться в роли женщины, вынужденной жить в таком гареме...
Я согласен. Ведь жизнь в обществе "недоразвитых" мужиков, которые сами кормят и поят за возможность за сиську подержаться просто кайф.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием