Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.11.2008, 22:28
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Экономика, для меня, давно пройденный этап, поэтому в 4-й приоритет и не заглядываю, но в Трилоджи разглядеть планктон и его "образование" особой проницательности не понадобилось. О том , что попал в точку, только что прочитал в 1-3 Приоритетах.
А вот Трилоджи в людях понимает неважно, раз записал меня в станочники и одновременно в планктон. Рассказывать чем я занимаюсь долго , сложно и в этом контексте неуместно, однако замечу, что начальников надо мной уж больше 20-ти лет не бывало, а те, что были до зтого старались на меня и глаз не поднимать.
Но зачем Трилоджи разбираться в людях? Он занят самолюбованием. Знаете зачем он здесь? Таки я вам расскажу.
Экономическая составляющая КОБ очень легко может быть атакована с позиций экономики традиционной. Профессиональных экономистов на форуме нет и Трилоджи тут радостно кувыркается, как подросток-хулиган в песочнице.


Все ясно, все панически боятся признацца кем работают.... капец!


Цитата:
Экономическая составляющая КОБ очень легко может быть атакована с позиций экономики традиционной.
очень легко разбивается в пух и прах, чего стоит фишка КОБ - нулевй ссудный процент на который ведуцца типа неэкономисты как SIMURDENDT

Это для вас со мной вам легко, хотя я УВЕРЕН что если бы на моем месте сидели бы пять профессоров МГУ и бизнесменов крупных компаний, спрятались бы они под простыми никами - то НИЧЕГО бы вам не доказали и никак не переубедили - гарантия! КОБ это как Библия для христиан - обсуждению подлежит, но не критике

.. а возьми грамотных сильных финансистов и банкиров и от вашей теории через 5 минут и места не останется..уверяю вас...а знаете почему? потому как рассуждаете с точки зрения обывательского уровня - то есть плоский взгляд, критики никакой.....

Цитата:
Профессиональных экономистов на форуме нет и Трилоджи тут радостно кувыркается, как подросток-хулиган в песочнице.
может быть, но это ваше мнение, я вообще мало умного что от вас слышал...ну так и что разве это что-то для вас значит?


Для вас экономика самое начало, а пройденный этап это со мной...
Ответить с цитированием